Skip to main content

Apple Central World открылась сегодня, став вторым Apple Store в Таиланде и внедряя Apple глубоко в культуру самого оживленного социального центра Бангкока. Читатели и клиенты Apple со всего города посетили новое пространство в день открытия и поделились своими фотографиями опыта.

Перекресток Бангкока Ratchaprasong изобилует активностью, и Apple Central World — это пространство, постоянно находящееся в движении. Гипнотические линии магазина и крыша Tree Canopy отражают ощущение энергии и жизни. Изогнутое стекло окружает магазин со всех сторон, поэтому вы всегда будете знать, что происходит внутри.

Apple Central World выглядела бы как дома в Apple Park, но для жителей Таиланда его больше не могло быть. Каждая деталь была учтена для точного расположения магазина в контексте города вокруг него. Вот почему фанаты Apple в Бангкоке так взволнованы по поводу открытия.

Button: Узнайте больше о расположении Apple Central World
Button: Узнайте больше о дизайне Apple Central World

Открытия Apple Store в этом году выглядят немного иначе в интересах общественного здравоохранения. Для обеспечения безопасности посещение Apple Central World в день открытия было организовано только по предварительной записи. Система регистрации посетителей была открыта до 8:15 утра 28 июля по бангкокскому времени. За чуть более часа каждое бронирование на весь день был забронирован полный,



Фотографии через Майская муха
Меры безопасности и здоровья Apple. Фото через @ spin9

В день открытия посетители выстроились в очередь на социальную дистанцию. Группы примерно из 30 клиентов были допущены внутрь каждые 15 минут, начиная с 10 утра. Посетители магазина получили большую сумку «Центральный мир», специальную наклейку с логотипом Apple и иллюстрированное руководство по всему, что Apple может предложить в Таиланде.

Фото через ридер @yamakunz
Фото через Майская муха
Посетителям давали воду и зонтики, чтобы оставаться в очереди. Фото через ридер @tiepchrp

Креативщики в Таиланде глубоко взволнованы Apple, что не имеет себе равных среди практически любого другого сообщества. Первый в Таиланде Apple Store, Iconsiam, привлек клиентов более чем за 10 часов до своего открытия. В социальных сетях сотни людей используют хэштег #appleth каждый день, чтобы с радостью делиться скриншотами своих покупок и впечатлений от посещения магазина. Apple Central World говорит людям Таиланда, что оценка взаимна.

Apple сегодня отпраздновала один тип открытия, но будущее ожидает еще одно новое начало. Форум и видеостена на 2-м уровне магазина когда-нибудь станут лидерами «Сегодня» на сессиях Apple и выступлениях с местными артистами, когда групповые мероприятия снова возможны. Энергия творчества может сделать второе торжество еще большим, чем первое.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.

Фото @ceemeagain