Skip to main content

Frontier проводит новую рекламную акцию для новых клиентов, приобретающих сеть Fiber 2 Gig. Когда новые клиенты оформят подписку, они бесплатно получат Apple TV 4K. Кроме того, новые подписчики также получат три месяца бесплатного использования стримингового сервиса Apple TV+.

Выпущенный в прошлом году новейший Apple TV 4K поддерживает видео до 2160p и 60 кадров в секунду. Он работает на tvOS 15 и использует Siri Remote второго поколения. Устройство также предлагает технологии HEVC Dolby Vision, HDR10 и Dolby Atmos.

Согласно Frontier, его 2-гигабитный интернет обеспечивает максимальную скорость загрузки и скачивания по проводу 2 гигабита в секунду. Эта сделка предназначена только для новых клиентов, и те, кто заинтересован в бесплатной Apple TV 4K, могут проверить, доступно ли им это предложение на сайте компании.

Вот условия акции:

*$4,99/мес. после 3-х месячного испытания. Одна подписка на группу Family Sharing. Действительно только для новых подписчиков Apple TV+ в США в возрасте от 13 лет со 2 мая 2022 г. по 2 июля 2022 г. Предложение необходимо активировать до 30 июля 2022 г. План автоматически продлевается до отмены. Действуют ограничения и другие условия. См. https://www.apple.com/legal/internet-services/itunes/us/terms.html для получения дополнительной информации. Apple TV 4K: возврат наличных невозможен. Пропорциональная плата за досрочное прекращение в размере до 200 долларов США для Apple TV 4K применяется в случае отключения или понижения скорости до более низкой скорости. Погасить в течение 45 дней после уведомления.

На Apple TV+ есть множество отмеченных наградами оригинальных шоу, фильмов и документальных фильмов. Вы можете смотреть этот контент в приложении Apple TV на своих устройствах. Не забудьте ознакомиться с нашим руководством по бегу о том, что смотреть в потоковом сервисе.

Подробнее об Apple TV