Skip to main content
Apple

Гарнитура Apple VR может иметь шесть цветовых вариантов при запуске

Рендер гарнитуры Apple VR

Лидер, не имеющий опыта работы с продуктами Apple, утверждает, что грядущая гарнитура VR будет иметь 12 различных цветов и вариантов хранения, но это невероятно маловероятно при запуске.

В очень кратком отчете о грядущей гарнитуре французский сайт Dealabs сообщает, что грядущая гарнитура Apple будет выпущена в шести цветовых вариациях. Интересно, что издание сообщает, что известно только о пяти из этих шести цветов, заявив, что оно будет запущено в «черном, синем, сером, зеленом и розовом», а шестой цвет остается загадкой.

Однако это еще не все, поскольку, по слухам, Apple выпустит VR-гарнитуру с объемом памяти 128 ГБ и 256 ГБ.

Большая часть этого довольно отрывочна, даже с ожидаемым дебютом гарнитуры прямо за углом. Для начала ликер «Биллбил-кун,» вообще не имеет опыта работы с Apple, сосредоточившись в основном на утечках видеоигр.

Вдобавок ко всему, идти по этому пути для Apple не имеет большого смысла для продукта, который, как ожидается, будет довольно нишевым, поскольку до конца 2023 года будет собрано всего около 100 000 единиц. 12 разных моделей.

Возможно, Apple предложит несколько цветов оголовья, в зависимости от дизайна. Учитывая устройство, возможность сменить оголовье — это практически единственный способ настроить его и предложить официальные аксессуары, которые некоторые люди могут подумать о покупке.

Тем не менее, отнеситесь к этому конкретному слуху с недоверием. Точно так же, как просочившиеся тесты для будущей гарнитуры, которые, вероятно, являются полной выдумкой.