Skip to main content

Apple выпускает новое обновление прошивки для трекера предметов AirTag

В преддверии выходных все сегодняшние лучшие предложения теперь в прямом эфире благодаря нашим друзьям из 9to5toys. Все это озаглавлено одной из первых скидок года на AirTags от Apple с 4 упаковками по 80 долларов. Затем к этому присоединяется редкая распродажа Sonos, в рамках которой линейка интеллектуальных динамиков и звуковых панелей AirPlay 2 продается со скидкой от 134 долларов, не говоря уже о лучшей цене на iPhone 12 от Apple всего за 330 долларов. Получите все это и многое другое в последнем обеденном перерыве 9to5Toys.

Получите 4 упаковки Apple AirTags с чипом U1 по новому минимуму 2023 года в 80 долларов.

Впервые в этом году Verizon предлагает скидку на 4 упаковки AirTags от Apple. Отмечая новый минимум 2023 года, пакет обычно продается по цене 99 долларов, а теперь снижен до 80 долларов. Сегодняшнее предложение является лишь четвертой скидкой в ​​​​году со скидкой 19 долларов и составляет 7 долларов в соответствии с нашим предыдущим упоминанием. В последний раз мы видели, что он продавался дешевле, в ноябре прошлого года, для сравнения. Это также снижает стоимость каждого трекера до 20 долларов за штуку.

Первый взгляд Apple на Bluetooth-трекеры является обязательным для всех, кто хочет привнести немного спокойствия в свое оборудование. Благодаря точному поиску и интерфейсу дополненной реальности, благодаря включению чипа U1, эти AirTags помогут вам следить за всем, от ключей до сумок, багажа и многого другого. Кроме того, есть встроенная сменная батарея, которая может работать годами, прежде чем ее нужно будет заменить. Узнайте больше в нашем практическом обзоре.

Получите 3-месячную подписку Adobe Creative Cloud всего за 30 долларов США.

Sonos запускает редкую предлетнюю распродажу с минимумами 2023 года

Сегодня Sonos заканчивает рабочую неделю, предлагая редкую возможность сэкономить на некоторых из своих новейших динамиков и звуковых панелей. Обычно, когда в последнее время мы видим, что оборудование Sonos поступает в продажу, это было отремонтированное оборудование собственного производства. Это изменилось сегодня, и популярный бренд уценяет коллекцию смарт-аудио только во второй раз в этом году. Доставка по всем направлениям бесплатная. Наш любимый релиз на распродаже — недавний Sonos Beam Gen 2 по цене 399 долларов. Помимо присоединения ко всему остальному в продаже, которое продается только второй раз в этом году, это также одна из первых скидок на сегодняшний день со скидкой 100 долларов. Это соответствует историческому минимуму и является первой возможностью сэкономить с февраля. Обладая тем же компактным форм-фактором, что и его предшественник, вы получаете дизайн с 5 драйверами и поддержку Dolby Atmos. В противном случае вы смотрите на AirPlay 2, NFC, HDMI eARC и все обычные функции Sonos для создания домашнего кинотеатра. Вы также можете получить дополнительную информацию в нашем освещении запуска.

Увидев свою первую скидку, новый Sonos Ray сегодня тоже экономит. Снизив свою обычную цену в 279 долларов, теперь вы можете добавить эту компактную звуковую панель в свою установку за 223,20 доллара. Эти 56 долларов сбережений достигают нового рекордно низкого уровня, и это только первый шанс сэкономить. Sonos Ray вышел на сцену еще летом 2022 года как более доступная звуковая панель AirPlay 2. Он не так эффективен, как Beam 2 выше или Arc, который также включен в сегодняшнюю распродажу, но он обеспечивает многие функции, которые мы привыкли ожидать от экосистемы. Нет подключения HDMI или eARC, нет поддержки Dolby Atmos или встроенных микрофонов. Тем не менее, это делает его отличным выбором для тех, кто хочет более скромную настройку, не отказываясь от качества звука Sonos.

iPhone 12 стал еще лучше после падения до минимума в 330 долларов.

К концу дня Woot теперь предлагает отремонтированный Apple iPhone 12 за 330 долларов. В противном случае доставка обойдется вам в 6 долларов. Предлагая разблокированный телефон по цене ниже первоначальной цены в 799 долларов, сегодняшнее предложение составляет 469 долларов экономии и является лучшим, что мы видели на сегодняшний день. Это 100 долларов, как мы упоминали ранее в начале года, и настолько доступное, насколько это возможно, для того, чтобы принести домой устройство, совместимое с iOS 14, которое будет работать с любым оператором.

Сейчас прошла половина первого года существования iPhone 14 после того, как прошлой осенью Apple представила последний флагман. Но те, кому не нужны последние и самые лучшие, могут воспользоваться значительной экономией, выбрав телефон Apple предыдущего поколения. Обладая классическим прямоугольным дизайном, iPhone 12 поставляется с 6,1-дюймовым дисплеем Super Retina XDR, возможностью подключения 5G и процессором A14 Bionic. Кроме того, сзади вы видите массив из двух камер, способный делать одни из лучших фотографий со смартфона на рынке.

Лучшие предложения по трейд-ин

также ежемесячно отслеживает все лучшие сделки по обмену iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch и других устройств. Обязательно ознакомьтесь с лучшими предложениями по обмену в этом месяце, когда решите обновить свое устройство, или просто обратитесь к нашему партнеру по обмену напрямую, если вы хотите утилизировать, обменять или продать свои бывшие в употреблении устройства за наличные деньги и поддержку. по пути!

Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы быть в курсе последних видео, обзоров и многого другого!

Обзор: PowerA Fusion Pro 3 для Xbox раздвигает границы полнофункционального бюджетного контроллера [Video]

Я отказался платить 100 долларов за доставку, поэтому сделал собственное крепление для переключателя Playseat Trophy. [Video]

Обзор Turtle Beach Stealth Pro: еще одна отличная универсальная игровая гарнитура [Video]