Skip to main content

Сериал Apple TV+ «Тед Лассо»

«Тед Лассо» начинался как комедия, превратился в глупую предпосылку для NBC для продвижения матчей Премьер-лиги и в конечном итоге стал любимцем Apple TV +, от которого многие звезды не готовы закрыть дверь.

К сожалению, сериал недавно завершил свой третий сезон, который, как ожидается, станет последним. Шоу проделало достойную работу, связав все свободные нити, поэтому, если это последний сезон, он выходит на высокой ноте.

И все же, возможно, есть надежда на большее количество «Теда Лассо», если вы спросите звезду сериала Брендана Ханта.

На вопрос, будет ли четвертый сезон или запланированы ли какие-либо спин-оффы в будущем, Хант говорит, что «простой ответ, который также на 100% верен», заключается в том, что сейчас никто не знает. Хант добавляет, что все, кто участвует в шоу, возьмут перерыв и что «все возможно».

Но это также означает, что, возможно, шоу закончено, и в будущем не будет никаких дополнительных эпизодов «Теда Лассо».

В нынешнем виде большая часть актерского состава шоу положительно прокомментировала любые потенциальные эпизоды или спин-оффы. Джуно Темпл, которая играет Кили Джонс, ранее говорила Deadline, что женский спин-офф был бы «потрясающим», чтобы увидеть, как «они будут продолжать делать замечательные вещи вместе, а также как это потом выльется кровью в других женщин, проходящих это». на других женщин».

Другой потенциальной главной героиней спин-оффа станет Ханна Уоддингем, которая играет в сериале Ребекку Велтон. Она посетила «Шоу Келли Кларксон», чтобы поговорить о финале сезона / сериала, и сказала, что будет так же опустошена, как и фанаты шоу, если это действительно последний сезон.

«Мне хочется запереть его в подземелье с блокнотом и ручкой и просто пойти, Чувак, что ты делаешь?» Вы не можете отойти от этого», — продолжает она. «Персонажи такие любимые, и нам всем это нравится».

На данный момент официальной информации о том, является ли это концом «Теда Лассо», пока нет. Apple TV+ не продлила сериал на четвертый сезон и не сообщила, что это конец сериала.

Стример также официально не объявлял о спин-оффах.

«Тед Лассо» стал большим хитом для Apple TV+: шоу недавно набрало самый высокий рейтинг Nielsen в апреле, а зрители посмотрели в общей сложности 795 миллионов минут шоу.