Skip to main content

После добавления виджетов в приложение Gentler Streak вернулся с крупным обновлением, добавив голосовую обратную связь, когда пользователи тренируются с помощью Apple Watch. Есть также новые упражнения и несколько новых настроек как для iPhone, так и для часов.

Gentler Streak — это тренировочное приложение для Apple Watch, которое хочет проявить сочувствие к вашим целям в фитнесе. Apple впервые сообщила об этом в феврале во время американского месяца сердца, и с тех пор освещает его обновления.

Приложение уже предлагает более 100 отслеживаемых упражнений, включая нетрадиционные тренировки, такие как выгул собак. Теперь он также поддерживает скандинавскую ходьбу, лонгбординг, ведение домашнего хозяйства и садоводство.

Одна важная функция, которая теперь также доступна в Gentler Streak, — это голосовая обратная связь на Apple Watch. При этом Siri теперь может объявить о разделении во время тренировки, что очень полезно для бегунов или тех, кто не может смотреть на экран во время тренировки.

Кроме того, Gentler Streak теперь позволяет пользователям скрывать энергетические эквиваленты эмодзи. Хотя эта функция удобна для отображения эквивалента еды, для некоторых она также может вызывать срабатывание. Имея это в виду, если вы не хотите видеть эмодзи, эквивалентные еде, в сводке тренировки, теперь их можно удалить в настройках.

И последнее, но не менее важное: появилось новое оповещение о завершении тренировки. Если вы остановитесь во время занятия, Gentler Streak уведомит вас о необходимости приостановить или закончить тренировку.

Приложение можно бесплатно загрузить здесь, в App Store, но для его полного использования требуется подписка. Премиум стоит 6,99 долларов в месяц или 19,99 долларов за полный год.

Связанный: