Skip to main content

Год Кролика AirPods Pro

Чтобы отметить китайский Новый год, Apple выпускает ограниченную серию AirPods Pro в версии Year of the Rabbit в четырех странах Азии.

Китайский Новый год наступит 22 января 2023 года, и Apple извлекает выгоду из этого события, выпуская кастомизированные версии своего оборудования. Последний выпуск — ограниченная серия AirPods Pro, персонализированная по этому случаю.

Вариант AirPods Pro Года Кролика не сильно отличается от обычной версии. На зарядном футляре есть специальная гравировка Year of the Rabbit, изображающая бегущего к зрителю млекопитающего, в то время как на розничной коробке есть такое же изображение сбоку в красном цвете.

Доступные в Китае, Тайване, Гонконге и Макао специальные AirPods Pro стоят в Китае 1899 юаней (275 долларов), а в Гонконге — 1849 гонконгских долларов (237 долларов).

AirPods Pro — не единственные продукты, получившие специальную версию в честь Года Кролика. В Японии в рамках двухдневной акции 30 000 покупателей, купивших конкретный iPhone, получили подарочную карту на 8 000 иен и ограниченную серию AirTag с гравировкой в ​​виде кролика.