Skip to main content

Марк Гурман из Bloomberg вернулся с очередным выпуском своего информационного бюллетеня Power On. На этот раз Гурман опровергает слухи об iPhone 14. Гурман говорит, что пользователи могут ожидать от iPhone 14 «новые модели начального и профессионального уровня, а также полный редизайн», поскольку «незначительные изменения в этом году также означают, что инженеры Apple работали над созданием новой модели. сцены о более важных вещах, которые займут больше времени ».

Это не первый раз, когда мы слышим, что Apple представит полный редизайн линейки iPhone 14. Надежный аналитик Apple Минг-Чи Куо уже сказал, что в 2022 году Apple выйдет на новый уровень, начав с iPhone 14 Pro высокого класса. Куо описывает изменение конструкции как «дизайн дырокола». Это похоже на то, что в настоящее время используется во многих высококачественных рендерах iPhone.

Ютубер и ведущий Джон Проссер также подтвердили дизайн дырокола, заявив, что видели реальные изображения iPhone 14 Pro Max без выемки.

Что касается своей линейки, то, по слухам, Apple откажется от iPhone mini и сосредоточится на новом «iPhone 14 Max», поэтому в линейке будет обычный iPhone, модель Max и две версии Pro.

Что касается Touch ID под дисплеем, Минг-Чи Куо сообщил, что Apple работает над этой технологией, но пока не ясно, будет ли она готова к выпуску линейки iPhone 2022 года. Недавно он сказал, что это будет особенность iPhone 2023 года, а в 2024 году Apple, наконец, представит складное устройство.

Говоря о складных iPhone, Марк Гурман говорит, что Apple разрабатывает собственные складные устройства, которые «могут выпустить через несколько лет», что подтверждает отчет Куо.

Если вы хотите узнать больше обо всем, что мы знаем о слухах об iPhone 14, ознакомьтесь с нашим руководством здесь.