Skip to main content

На прошлой неделе стало известно, что Apple отложит возвращение к обязательной личной работе как минимум на месяц из-за роста числа случаев COVID-19. Как и ожидалось, это также может повлиять на планы Apple по выпуску iPhone 13, который будет представлен этой осенью, и Марк Гурман из Bloomberg теперь сообщает, что мероприятие iPhone 13, скорее всего, будет виртуальным, а не личным …

Изначально Apple заявила, что все сотрудники должны будут возвращаться в офис как минимум три дня в неделю, начиная с сентября. Однако в служебной записке на прошлой неделе Apple заявила, что отложит выполнение этого требования как минимум на месяц.

В последнем выпуске своего информационного бюллетеня Power On Гурман пишет, что если бы Apple смогла продвинуться вперед со своим сентябрьским графиком для возвращения к личной работе, личное мероприятие iPhone 13 было бы правдоподобным. Теперь ожидается, что мероприятие iPhone снова будет виртуальным.

Гурман пишет:

Если бы все сотрудники Apple вернулись в офис, как планировалось изначально, и если бы количество случаев заражения было низким, было бы правдоподобно предположить, что Apple готовится к своему первому личному мероприятию по продукту с 2019 года. Вместо этого ожидайте еще один рекламный видеоролик. на веб-сайте Apple и YouTube, а также уделяет особое внимание онлайн-продажам.

Это будет второй год подряд для виртуального мероприятия iPhone. Однако разница в этом году заключается в том, что iPhone 13, как ожидается, будет анонсирован в сентябре. В прошлом году выпуск iPhone 12 был отложен до октября и ноября из-за пандемии и связанных с ней сбоев в цепочке поставок.

Как вы думаете, когда состоится первое личное мероприятие Apple? Можем ли мы увидеть личное мероприятие позже в этом году или не раньше 2022 года? Дайте нам знать в комментариях!