Skip to main content
AirPodsApple WatchSwift

Hermès выпускает кожаный чехол и ремешок для AirPods Pro

Hermès выпускает новый роскошный кожаный чехол и ремешок для AirPods Pro стоимостью до 780 евро.

Французский дизайнер предметов роскоши Hermès официально стал партнером Apple в 2015 году, чтобы выпустить специальную серию Apple Watch с ремешками, разработанными брендом. Партнерство между двумя компаниями существует и по сей день, но помимо этого Hermès также производит аксессуары для других продуктов Apple. На этой неделе бренд выпустил новый роскошный кожаный чехол и ремешок для AirPods Pro.

Новые аксессуары Hermès для AirPods Pro

Как отмечает WatchGeneration (через MacMagazine), новый чехол изготовлен из телячьей кожи Swift и доступен в пяти различных цветах: золотом, темно-синем, крикетном зеленом, розовом азалии и льняном синем. Он имеет уникальный дизайн в стиле Hermès и защищает весь корпус AirPods, с вырезом для порта Lightning и другим для светодиодного индикатора зарядки.

Чехол Hermès для AirPods Pro также оснащен регулируемым ремешком, поэтому люди могут использовать его как шейный ремешок или даже как аксессуар для сумочки. Хотя чехол предназначен для AirPods Pro второго поколения, он должен идеально подходить к чехлу для зарядки AirPods Pro первого поколения, поскольку они примерно одинакового размера.

Но если вы считаете, что чехол Hermès для ваших AirPods — это слишком, компания также представила новый кожаный ремешок для чехла AirPods. Как и чехол, темляк выполнен из мягкой телячьей кожи Swift. Два ремешка скреплены седельным гвоздем из латуни с палладиевым напылением. Цвета те же, что и для кожаного чехла.

Но в отличие от кожаного чехла, ремешок совместим только с AirPods второго поколения, так как в старом чехле нет прорези для ремешка.

Hermès выпускает новый роскошный кожаный чехол и ремешок для AirPods Pro стоимостью до 780 евро.

Цена и доступность

Если вы хотите купить один из них, вам лучше быть готовым потратить много денег. Кожаный чехол Hermès для AirPods Pro стоит 780 евро. Ремешок немного дешевле — 280 евро. Оба доступны для заказа в интернет-магазине Hermès, и неясно, будет ли Apple в конечном итоге продавать эти аксессуары в своем магазине.

Стоит отметить, что в дополнение к Apple Watch Hermès существует также специальная версия AirTag, разработанная Apple и Hermès.