Skip to main content

Главная+ 6

Home+ — это мощное приложение, позволяющее использовать HomeKit в местах, недоступных обычному приложению Home. Независимо от того, являетесь ли вы обычным пользователем или опытным пользователем, Home+ предлагает функции и инструменты, необходимые для максимально эффективного использования вашего умного дома.

Home+ позволяет получить доступ ко всем характеристикам аксессуара, даже к тем, которые не отображаются в приложении Home. Это дает вам больший контроль и гибкость над вашими устройствами, а также позволяет настраивать их параметры по своему вкусу. Среди множества популярных функций моей любимой является возможность резервного копирования и восстановления, которая позволяет сохранить конфигурацию HomeKit на случай, если вам потребуется сбросить настройки устройств и выполнить восстановление без резервной копии iCloud.

Home+ получает возможность массового редактирования сцен и автоматизации

Одна из самых больших проблем при управлении HomeKit — это работа со сломанными аксессуарами, которые необходимо заменить в связи с вашими существующими сценами и автоматизацией. Однако с новой версией Home+ вы теперь можете с легкостью массово редактировать свои сцены и средства автоматизации HomeKit. Когда вы добавляете сменный аксессуар в HomeKit, просто перейдите на экран сведений о старом аксессуаре в Home+ и выберите параметр «Заменить аксессуар». Home+ автоматически просканирует ваши сцены и средства автоматизации и обновит их, чтобы использовать новый аксессуар вместо старого. Это включает в себя редактирование событий, условий и действий, чтобы обеспечить правильное использование сменного аксессуара.

Home+ можно загрузить из App Store бесплатно, а все функции можно разблокировать за 14,99 долларов США.