Skip to main content

Популярный производитель аксессуаров Hyper анонсировал свой последний аксессуар для пользователей iPad. Новый мультимедийный концентратор USB-C «6-в-1» для iPad позиционируется как «первый в мире концентратор форм-фактора» для пользователей iPad с шестью различными портами и клавишами быстрого доступа к мультимедиа. Аксессуар предназначен для iPad с портами USB-C, в том числе iPad Air, iPad Pro и iPad mini.

Новый мультимедийный концентратор USB-C 6-в-1 добавляет на ваш iPad следующие порты: HDMI 4K 60 Гц, USB-C 5 Гбит / с 60 Вт Power Delivery, MicroSD / SD UHS-I, USB-A 5 Гбит / с и аудиоразъем 3,5 мм.

Интересно, что аксессуар Hyper также добавляет специальные сочетания клавиш мультимедиа для паузы, воспроизведения и перемотки. Как вы можете видеть на изображении выше, эти мультимедийные клавиши фактически расположены на самом ключе, что упрощает доступ к ним, когда он подключен к вашему iPad.

Hyper также рекламирует, что функция «Магнитный захват» в Media Hub «позволяет вам легко перемещаться по дому или офису, обеспечивая при этом надежное подключение концентратора к вашему iPad».

Дополнительные характеристики и функции, перечисленные Hyper, включают:

Получите феноменальное видео 4K. Отображайте видео и контент более четким, чем когда-либо прежде, с нашим портом для подключения HDMI 4K 60 Гц, который позволяет вдвое увеличить обычную частоту обновления. Быстрая передача фото / видео файлов. Наши слоты UHS-I на MicroSD / SD позволяют передавать любые данные, файлы фотографий или видеофайлы со скоростью 104 МБ / с. Подходит как перчатка. Независимо от того, работаете ли вы в одном месте или повсюду, наша магнитная ручка позволяет надежно подключить концентратор USB-C к iPad Pro 11 дюймов и 12,9 дюймов, iPad Air 4-го поколения или iPad mini 6-го поколения. Размеры: 98 x 29 x 12 мм / 3,85 дюйма x 1,14 x 0,47 дюйма Вес: 41 г / 1,44 унции / 0,09 фунта

Новый медиа-концентратор USB-C 6-в-1 от Hyper теперь доступен для заказа на веб-сайте компании за 99,99 долларов.