Skip to main content

Игровые виджеты

Вслед за популярным сопутствующим приложением Switch Buddy для Nintendo Switch независимый разработчик Филип Немечек выпустил свое последнее приложение, позволяющее отслеживать выпуски видеоигр для любой платформы. Game Buddy предлагает приятный опыт для открытия новых игр, а также три удобных виджета разных размеров, чтобы отслеживать предстоящие запуски видеоигр.

Игровые виджеты имеют понятный и простой пользовательский интерфейс с кураторским списком крупных игр, которые скоро появятся в верхней части, за которыми следуют ваши любимые и предстоящие игры ниже.

Есть встроенный инструмент поиска для поиска информации об игре, включая скриншоты и трейлеры. И есть три разных типа виджетов для удобного обратного отсчета на главном экране вашего iPhone.

Возможности игровых виджетов

Обнаружение игр с помощью IGDB Фильтрация по платформам Обрабатывает даты выпуска в зависимости от региона пользователя Три типа виджетов: обратный отсчет до выхода, календарь, следующая информация об игре, включая скриншоты, трейлеры и т. д. Поиск всех предстоящих игр

Вот как FIlip описывает три виджета:

Виджет обратного отсчета

Избранные игры могут отображаться в виджете обратного отсчета — идеально подходит для ожидания новых игр — доступны в маленьком и среднем размерах.

Виджет «Вверх»

Отображает предстоящие любимые игры. Ближайший выпуск выделяется на видном месте с изображением обложки и обратным отсчетом. Остальные игры попроще с названием и датой выпуска.

Виджет календаря

Отображает «календарь» на текущий месяц и показывает избранные игры в день выпуска. Этот виджет также показывает текущий день.

Скачать игровые виджеты бесплатно

Game Widgets можно бесплатно загрузить из App Store с бесплатным доступом ко всем виджетам. Вы можете разблокировать доступ к добавлению в избранное более трех игр с подпиской за 3,99 доллара в год, которая также поддерживает работу Филипа 😁.