Skip to main content

После того, как во вторник была выпущена бета-версия iOS 16.2 для разработчиков, Apple теперь выпускает такое же обновление для пользователей общедоступной бета-версии. Наряду с iOS 16.2 Apple также тестирует новые бета-версии для watchOS 9.2, tvOS 16.2 и macOS Ventura 13.1.

Что нового в iOS 16.2

Пользователи бета-версии могут обновить свои iPhone и iPad до iOS 16.2, перейдя в приложение «Настройки», выбрав «Основные», а затем выбрав «Обновление программного обеспечения». Номер сборки 20C5043e.

Официально iOS 16.2 добавляет новое приложение для совместной работы Freeform и улучшения в приложении Home. Под капотом выяснилось, что Apple работает над новым «Пользовательским режимом специальных возможностей», который обеспечит «оптимизированный» опыт работы с iPhone и iPad.

Вот краткое изложение всего, что мы обнаружили до сих пор:

Помимо iOS 16.2 beta 2, Apple также сделала следующие обновления доступными для пользователей, зарегистрированных в программе бета-тестирования Apple:

iPadOS 16.2 бета 2 macOS Ventura 13.1 бета 2 watchOS 9.2 бета 2 tvOS 16.2 бета 2

Ожидаемая дата выпуска

Согласно сообщению Bloomberg, выпуск iOS 16.2 в настоящее время намечен на середину декабря. Как всегда, возможно, эти обновления задерживаются или функции удаляются в зависимости от хода разработки и тестирования в течение следующего месяца.

Заметили какие-либо изменения в сегодняшнем обновлении или других новых бета-версиях от Apple? Дайте нам знать в комментариях ниже или на Твиттер @. Следите за нашим полным практическим обзором новых выпусков прямо здесь, на , сегодня и в течение остальной части недели.