Skip to main content

iOS 16 содержит массу новых функций и изменений для пользователей iPhone. На данный момент все видели основные функции, такие как переработанный экран блокировки, обновления сообщений и новые функции для почты. Однако, как обычно, в iOS 16 есть много других новых функций, которые стоит попробовать.

Ниже вы найдете наш полный обзор более 100 новых функций, включенных в iOS 16 для пользователей iPhone.

Каждая новая функция в iOS 16

Видеоредактор Майлз Сомервилль подробно рассказал обо всех новых функциях iOS 16 на канале на YouTube. В почти 37-минутном видеоролике Майлз подробно описывает все тонкости iOS 16. Он включает в себя подробный обзор основных новых функций, таких как новый экран блокировки, и подробности о некоторых небольших изменениях в таких вещах, как приложение «Камера», «Фотографии». , и более.

Видео основано на первой бета-версии iOS 16, выпущенной на прошлой неделе, поэтому все наверняка изменится по мере проведения бета-тестирования летом. Это видео представляет собой подробный обзор того, что нового в iOS 16, но до сентября у нас будет больше видео для каждого из последующих бета-обновлений.

Подпишитесь на 9to5mac на YouTube, чтобы увидеть больше видео

Мнение : две недели с iOS 16

Теперь, когда у меня около двух недель с iOS 16, я думаю, можно с уверенностью сказать, что это довольно отличное обновление по всем направлениям. Есть несколько изменений в заголовках, таких как новый экран блокировки и возможность редактировать и отменять сообщения iMessages, но есть также ряд улучшений качества жизни.

Сочетание этих двух категорий изменений делает iOS 16 таким приятным обновлением для пользователей iPhone. Летом стабильность и производительность улучшатся, но основа есть.

Вы уже установили iOS 16 на свой iPhone? Помните, что обновление все еще находится в стадии бета-тестирования и доступно только разработчикам. Публичная бета-версия будет выпущена в июле, а в сентябре — для широкой публики.

Если вы установили iOS 16, дайте нам знать, что вы думаете об обновлении в комментариях ниже.