Skip to main content

доля рынка iPhone в США |  Крупный план iPhone 13 Pro

Apple теперь продает восстановленные устройства iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max через свой официальный интернет-магазин в США. Это следует за их первоначальным выпуском еще в 2021 году. Подробности о ценах см. Ниже…

Базовая модель iPhone 13 стоит от 619 долларов в онлайн-магазине Apple, но в настоящее время она распродана. Впервые он был доступен в отремонтированном состоянии в понедельник вечером. Между тем, iPhone 13 Pro доступен в конфигурациях 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ по цене 849, 1019 и 1189 долларов соответственно.

iPhone 13 Pro Max доступен в конфигурациях 512 ГБ и 1 ТБ по цене 1099 и 1269 долларов соответственно. И iPhone 13 Pro, и iPhone 13 Pro Max доступны в обновленном магазине в цветах «сьерра-синий», «альпийский зеленый», «серебристый», «серый космос» и «золотой».

Восстановленные продукты, сертифицированные Apple, — это бывшие в употреблении продукты Apple, которые перед поступлением в продажу проходят строгий процесс восстановления Apple. Восстановленные устройства поставляются в специальной коробке с оригинальными аксессуарами (в данном случае с кабелем Lightning-USB-C) и ограниченной гарантией сроком на один год.

Apple говорит:

Каждый сертифицированный Apple восстановленный продукт проходит строгий процесс восстановления, который включает в себя полное тестирование на соответствие тем же функциональным стандартам, что и новые продукты Apple. Ваше отремонтированное устройство действительно «как новое» со специальной скидкой до 15%.

Вы можете проверить все восстановленные модели, доступные на веб-сайте Apple Refurbished Store. Ассортимент может варьироваться, и продукты могут быстро распродаваться, поэтому, если вам нужен iPhone 13 в отремонтированном состоянии, вам следует действовать быстро.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт