Skip to main content

Jabra только что выпустила обновление прошивки для своих настоящих беспроводных наушников Elite 75t и Elite Active 75t, которое вводит активное шумоподавление, делая их более совместимыми с AirPods Pro от Apple.

Мы сравнили Elite 75t, а также Elite Active 75t с AirPods Pro от Apple. Они неплохо справились, самая большая разница заключалась в отсутствии ANC.

Это обновление теперь добавило существенные новые функции в наушники, по беспроводной связи и без необходимости в новом комплекте наушников.

С новым обновлением приложения 2.0.0 и новой прошивкой 1.31 и Elite 75t, и Elite Active 75t получают активное шумоподавление. Приложение Jabra Sound поможет вам настроить ANC так, чтобы он лучше всего работал для ваших ушей. У пользователей будет выбор между выключением, HearThrough и активным шумоподавлением.

Jabra также недавно анонсировала Elite 85t с функцией ANC. Разница в том, что у Elite 85t и Elite Active 75t есть ANC только при воспроизведении музыки, а у Elite 85t есть ANC как для музыки, так и для звонков.