Skip to main content

Завтра знаменует собой ежегодное сентябрьское мероприятие Apple, и все взоры прикованы к iPhone 13 и Apple Watch Series 7. Однако на выходных Минг-Чи Куо сообщил, что Apple также планирует анонсировать во время мероприятия давно известное обновление AirPods 3. Основываясь на слухах, которые мы видели до сих пор, существует реальная вероятность того, что AirPods 3 в конечном итоге украдут шоу.

AirPods = культурный феномен

Изначально насмехались над своим дизайном, но с тех пор AirPods с годами стали культурным продуктом. Через два года после их выпуска AirPods стали вирусными в виде веселого мема в социальных сетях. В меме «AirPods на Рождество» AirPods изображены как символ статуса:

[On Christmas Day,] Твиттер был наводнен тысячами твитов с юмором, связанным с AirPods, на разные темы, хотя почти во всех AirPods были представлены как статусный символ желания, а не как предмет для насмешек. В твитах обычно шутили о том, как люди с AirPods каким-то образом возводят в более высокие социальные классы, со многими отсылками вроде «У меня есть AirPods, теперь я генеральный директор».

За последние пять лет AirPods стали такими же вездесущими, как iPhone, и трудно переоценить важность выпуска AirPods 3 — первого в истории редизайна AirPods. Это верно не только с технологической точки зрения, но и с точки зрения культурного значения. В некотором смысле, оригинальные AirPods, которые имеют тот же дизайн, что и те, которые Apple продает до сих пор, были анонсированы вместе с iPhone 7.

Хотя у AirPods сейчас больше конкурентов, в том числе со стороны собственного бренда Apple Beats, они по-прежнему остаются самыми популярными по-настоящему беспроводными наушниками на рынке. Как культурный и технологический феномен, первое крупное обновление AirPods за пять лет может легко затмить регулярно обновляемые Apple Watch и iPhone.

В ближайшие месяцы будет интересно понаблюдать за тем, как Apple продвигает AirPods 3. В 2017 году AirPods были предметом долгожданной праздничной рекламы Apple, и они были предметом множества других дорогостоящих рекламных кампаний. лет с тех пор. Пока Apple сможет удовлетворить спрос в этом году, ожидайте такого же сильного толчка в праздничный сезон 2021 года.

Чего ожидать от AirPods 3

Заявленные рендеры AirPods 3

По слухам, ожидается, что AirPods 3 будет иметь дизайн, аналогичный AirPods Pro, с более короткими стержнями и более округлым дизайном ушей. Однако ожидается, что в AirPods 3 не будет сменных вкладышей для ушей, и вместо этого они сохранят дизайн «универсальной посадки», как у AirPods 2 второго поколения.

А поклонникам оригинального дизайна AirPods не придется запасать их. Куо считает, что Apple продолжит продавать AirPods 2 вместе с AirPods 3, предоставляя вам два разных варианта в нижней части линейки AirPods. Это делает линейку AirPods довольно универсальной с точки зрения функций, форм-факторов и цен.

Для получения полной информации о том, чего ожидать от AirPods 3 в этом году, ознакомьтесь с нашим подробным руководством прямо здесь.

Вывод

Это не значит, что Apple Watch Series 7 и iPhone 13 будут разочаровывающими обновлениями. Ожидается, что первые добавят совершенно новый дизайн с более крупными дисплеями и новыми циферблатами. Ожидается, что последний принесет новые функции камеры, меньшую выемку, технологию отображения ProMotion и многое другое.

AirPods стали чрезвычайно популярными аксессуарами с момента их первого появления в 2016 году и становятся все более важной частью бизнеса Apple. AirPods 3 должны дать действительно беспроводным наушникам первое серьезное обновление за пять лет, и этого может быть достаточно, чтобы они затмили iPhone 13 и Apple Watch Series 7.

Что вы думаете? Могут ли новые AirPods 3 превзойти iPhone 13 и Apple Watch Series 7 в этом году? Дайте нам знать в комментариях!

Хотите обменять свои старые AirPods в ожидании новых? Ознакомьтесь с нашим полным руководством о том, как торговать своими AirPods, и узнайте последние цены у нашего торгового партнера!