Skip to main content

Если вы когда-нибудь думали о переключении подписки Apple Music на Spotify, Pandora, YouTube Music, Deezer или наоборот, одна вещь, которая, вероятно, заставила вас передумать, — это «как я собираюсь перенести все свои песни из потоковой передачи?» служение другому? » Ну вот и ответ.

Если у вас тысячи песен и много плейлистов, добавление одной за другой не кажется хорошим выбором. А если по какой-либо причине у вас есть несколько сервисов потоковой передачи музыки, есть простой способ постоянно обновлять их с помощью приложения FreeYourMusic.

В приложении есть два варианта: вы можете передать сто песен и все, или вы можете заплатить за это. Вот уровни:

Базовый: разовая покупка с возможностью передачи неограниченного количества песен, плейлистов и альбомов на всех платформах, а также с пожизненными обновлениями. Премиум: платите помесячно и получайте поддержку по электронной почте, делитесь плейлистами через потоковые сервисы, автоматическую синхронизацию всех плейлистов / альбомов, резервное копирование плейлиста в облаке и возможность отмены в любое время. Пожизненный: разовая покупка, и вы получите все, что доступно на премиальном плане.

FreeYourMusic доступен на iOS, macOS, Android, Windows и Linux и предлагает поддержку практически для всех доступных сервисов потоковой передачи музыки.

Как перенести песни Apple Music в Spotify

После того, как вы установили приложение, оно позволяет легко переносить вашу музыкальную библиотеку:

Выберите в качестве источника вашу текущую платформу, например Apple Music. Затем выберите платформу, на которой вы хотите создать новый список воспроизведения, например Spotify. Найдите плейлисты, альбомы или треки, которые вы хотите перенести из Apple Music в Spotify. Подтвердите свое действие и готово.

Один совет, который я даю вам: если у вас есть тысячи песен, вы можете сначала перенести свои основные плейлисты. Передача между сервисами происходит очень быстро, но если у вас много песен, это может занять несколько дней.

Иметь дело

Если вы читаете и хотите перейти с одного сервиса потоковой передачи музыки на другой, у нас есть купон на скидку 30% от FreeYourMusic.

На этом веб-сайте, когда вы выбираете тарифный план, вы можете вставить купон «9TO5MAC» перед тем, как оформить заказ.