Skip to main content

Канье проводит еще одно мероприятие по прослушиванию своего еще неизданного альбома под названием «Donda», при этом не сообщается о его окончательном выпуске.

На этот раз прослушивание состоится в 21:00 по центральному времени на стадионе Soldier Field в Чикаго — месте с максимальной вместимостью 61 500 человек. Согласно сообщению в Instagram на аккаунте Канье, билеты поступят в продажу 20 августа в полдень. Ожидается, что это мероприятие, как и два предыдущих, будет транслироваться в прямом эфире на Apple Music.

Первое мероприятие по прослушиванию прошло 22 июля, побив предыдущие рекорды потоковой передачи Apple Music, собрав примерно 3,3 миллиона зрителей.

По слухам, альбом Канье упал на следующий день после мероприятия, но, как и ожидалось, на следующий день его не было в Apple Music.

5 августа Канье провел второе прослушивание на стадионе в Атланте, где сыграл значительно иную версию альбома. Затем было объявлено, что альбом выйдет 6 августа, и хотя позже дата была перенесена на 7 августа, альбом не вышел ни в один из дней.

Apple iTunes Store позже рекламировала альбом с датой выхода 13 августа, однако альбом до сих пор не выпущен.

Канье известен своим эксцентричным поведением. В 2018 году рэпер и модный магнат заявил, что его компания по производству одежды YZY является некоммерческим филиалом Apple.