Skip to main content

Универсальный карман для телефона и карман для карты Bellroy

Есть чехлы для iPhone, а есть чехлы для iPhone. Карман Bellroy All-Conditions Phone Pocket — второй, предназначенный для защиты от падений, воды и грязи.

All-Conditions Phone Pocket — это старый продукт Bellroy, который был недавно возрожден с новой посадкой и отделкой. Он выглядит чистым и современным, но он предназначен для того, чтобы пачкаться.

Это начинается с водонепроницаемой кожаной оболочки и распространяется на водонепроницаемую молнию Aquaguard примерно на половине корпуса.

Внутри есть слоты для карт и место для телефона размером с iPhone 14 или iPhone 14 Pro, хотя оно подойдет и для смартфонов других марок.

Чехол-кошелек хорошо защитил свое содержимое в наших руках, но он также плотно прилегал к некоторым вещам, которые мы хотели защитить.

Универсальный карман для телефона

Bellroy продает два варианта кармана для телефона для всех условий: один подходит для iPhone 14, а другой подходит для версии iPhone Plus или Max. Мы взялись за стандартный размер.

Внутренний карман для телефона

Внутренний карман для телефона

На внутренней правой грани есть слот для телефона. Наш iPhone 14 Pro с чехлом Mujjo скользнул в эластичный карман и остался прямо под верхней молнией.

На противоположной стороне телефона есть три слота — один для карт, один для сложенных купюр и верхний для монет или ключа. Есть шнурок для крепления ключа, чтобы он не выпадал.

Идея петли клавиш разумна, но на практике у нас не было ни одной клавиши, поэтому петля просто мешала — занимая место в верхней области.

Водостойкая кожа на внешней стороне была великолепна. Застежку-молнию, однако, было трудно открыть одним плавным движением.

iPhone 14 Pro внутри кармана для телефона

iPhone 14 Pro внутри кармана для телефона

Застежка-молния, защищенная от воды, но при этом легко расстегивающаяся вперед и назад, является компромиссом. Он работал достаточно хорошо, чтобы мы могли защититься от «всех условий».

Если вам просто нужен бумажник для телефона, менее плавная застежка-молния может раздражать.

Нам понравился универсальный карман для телефона не только для защиты от непогоды, но и для фитнеса и упражнений.

Беллрой говорит, что вдохновением для создания этой новой модели послужила езда на велосипеде. Для нас это был бег. Было приятно не беспокоиться о том, что телефонный карман вспотеет после пробежки.

Мы не только облили изделие потом, но и обрызгали его садовым шлангом. Мы не увидели никаких утечек во внутреннее пространство и были уверены в его способности противостоять влаге.

Мы не знаем, как он справится с падением на дно бассейна или озера — и мы не хотели бы рисковать этим сценарием.

Карман для карт на все случаи жизни

Подобно карману для телефона, у Bellroy также есть карман для карточек на все случаи жизни. По сути, это миниатюрная версия Phone Pocket.

Петля для ключей на кармашке для карт

Петля для ключей на кармашке для карт

Мы обнаружили, что в этой уменьшенной версии остались те же преимущества и недостатки.

Молния может быть трудно открыть или закрыть одним движением. Точно так же открыть карман для карт достаточно широко, чтобы положить карты и деньги внутрь, может быть проблемой.

Точно так же мы не были уверены, что нужна петля для ключей, так как она занимала место в верхней части монеты.

В целом, универсальный карман для карт защищает деньги и карты от пота, дождя или различных видов грязи.

Какая защита нужна вашему телефону?

Если вы ищете чехол-кошелек для своего iPhone, нам очень нравится этот. Однако есть несколько предостережений, которые не делают его универсальной рекомендацией.

При цене 109 долларов это премиальный вариант. Есть менее дорогие варианты. Но этого кармана для телефона должно хватить на какое-то время, исходя из нашего опыта работы с другими продуктами Bellroy. Кроме того, компания предлагает трехлетнюю гарантию.

Плотное закрытие кармана для телефона и защита содержимого имеют некоторые компромиссы, и может потребоваться небольшое усилие, чтобы открыть и закрыть молнию.

Если вам нравится идея защиты от непогоды, но вам не нужен чехол для телефона, Card Pocket также станет хорошим выбором.

Универсальный карман для телефона Bellroy — плюсы

Превосходное ощущение и конструкция Водонепроницаемость Удивительно вместительный внутри для карт и денег

Универсальный карман для телефона Bellroy — минусы

Молния может немного прилипнуть Петля для ключей может мешать

Рейтинг: 3,5 из 5

Карман для телефона можно приобрести в Bellroy.