Skip to main content

Keychron выпустил новейшую клавиатуру с поддержкой Mac и Windows (в том числе и iOS). Новая беспроводная механическая клавиатура K3 Pro Ultra-Slim QMK имеет стильный дизайн с возможностью горячей замены, выбор низкопрофильных переключателей Gateron и многое другое.

В прошлом мы называли Keychron K2 одной из лучших клавиатур для Mac. Теперь компания вернулась со своей новой сверхтонкой механической клавиатурой K3 Pro.

Keychron анонсировала и запустила клавиатуру в рамках кампании на Kickstarter.

«Keychron K3 Pro — первая в мире низкопрофильная беспроводная механическая клавиатура с поддержкой QMK/VIA, открывающая безграничные возможности. Каждый может легко настроить любую клавишу или создать макрокоманды с помощью программного обеспечения VIA на ультратонком, но прочном K3 Pro».

Характеристики К3 Про

Сверхтонкий дизайн Макет на 75 % Работает по беспроводной или проводной сети Поддержка QMK/VIA Подключается к 3 устройствам Опция горячей замены Двойные колпачки клавиш PBT Варианты клавиш с белой или RGB-подсветкой

Keychron K3 Pro в настоящее время предлагается в качестве вознаграждения за обещание от 89 долларов США и выше во время кампании Kickstarter, а поставки должны начаться в декабре.

Хотя нет никаких гарантий, когда дело доходит до поддержки краудфандинговых проектов, Keychron имеет солидный опыт вывода своих продуктов на рынок. Он также превзошел свою цель в 50 000 долларов за первые несколько часов кампании.