Skip to main content

Если вы долгое время пользуетесь iOS, вы, вероятно, знаете Tiny Wings — классическую и популярную игру, в которой вы управляете птицей, крылья которой слишком малы для полета. Игра по-прежнему доступна в App Store, но вскоре подписчики Apple Arcade смогут получить ее без дополнительной платы.

Когда он был выпущен в 2011 году, Tiny Wings стал огромным хитом в App Store. Даже спустя 10 лет она по-прежнему остается одной из самых скачиваемых игр в App Store в категории «Казуальные». Теперь Tiny Wings появится в Apple Arcade.

Новость подтверждена в Twitter разработчиком. Андреас Иллигер, который также поделился ссылкой с более подробной информацией о Tiny Wings в Apple Arcade. «Tiny Wings скоро появится на @AppleArcade! Если вы когда-нибудь мечтали о полете и никогда не пробовали Tiny Wings, следите за обновлениями », — сказал разработчик.

Игра будет называться Tiny Wings + в Apple Arcade, поскольку это часть стратегии Apple по внедрению классических игр в свой игровой сервис по подписке. Как и любая другая игра Apple Arcade, Tiny Wings + не требует дополнительных покупок для разблокировки игрового контента.

В этом году Apple объявила о двух новых категориях игр для Apple Arcade: «Классика вне времени» и «Великие игры в App Store». С апреля в Apple Arcade было добавлено более 30 классических игр, включая такие игры, как Monument Valley, Cut the Rope, Fruit Ninja и Angry Birds.

Хотя дата выпуска Tiny Wings + не была подтверждена, подписчики Apple Arcade теперь могут установить напоминание в App Store, чтобы получать уведомление об официальной дате выпуска. Игра будет совместима с iPhone, iPad и Apple TV.

H / T: Кассио Франклин

Подробнее: