Skip to main content

Ткань для полировки Apple стала легендарным мемом в мире технологий как из-за ее цены, так и потому, что ее было практически невозможно достать — ткань для полировки за 19 долларов ранее была заказана несколько месяцев назад, но теперь доставляется в течение двух дней. Если вы ждали, чтобы получить в свои руки ткань для полировки Apple, сейчас самое время прыгнуть на нее.

Еще в ноябре мы рассмотрели ткань для полировки Apple и поделились, насколько она нам нравится. Несмотря на все шутки, это отличный продукт, который стоит добавить в свою коллекцию. Он отлично справляется с чисткой экранов без особых усилий.

Ткань для полировки недоступна в розничных магазинах Apple и в настоящее время продается только в интернет-магазине Apple. Ранее он был доступен как в магазинах, так и в Интернете, но, вероятно, из-за ограничений на поставку Apple решила не пополнять запасы в розничных магазинах. Если вы хотели заказать доставку в магазине, вам не повезло. К счастью, если вы заказываете онлайн, он будет доставлен в течение двух дней.