Skip to main content

[Pexels/Daniel Reche]

Бегуны — минималисты по натуре и профессии. Они просто хотят бегать — и без обременений в виде неудобной одежды или ненужного громоздкого снаряжения, снаряжения или технических аксессуаров.

Этот список покупок предназначен для бегунов-минималистов: здесь нет громоздких утяжеляющих жилетов. Нужна ли вам одежда, снаряжение или аксессуары для более плавного бега, мы обеспечим вас.

Мы закупили и протестировали тонны беговой экипировки, сократив список покупок из пяти лучших необходимых вещей для бегунов, составленный самим бегуном.

i4c вращающийся на 360 градусов браслет

Это лучшая повязка для бегунов. Как человек, который проезжает много миль в неделю, часто путешествуя по пересеченной местности Калифорнии, эта повязка берет верх.

i4c повязка

i4c повязка

Вы можете скептически относиться к эластичной резине, которая фиксирует ваш телефон на месте. Сначала я беспокоился, что телефон выскочит во время одной из моих пробежек.

Я бегал по снежным горам в Швейцарии и по дюнам в Калифорнии, и эта штука не сдвинулась с места.

В отличие от многих тканевых нарукавных повязок, он прочный и выдерживает испытание временем. Еще одно огромное преимущество заключается в том, что, будучи сделанным из лайкры и неопрена, он не пахнет и не «пилится» после нескольких месяцев многократного использования.

Материал повязки i4c не сохраняет запах

Материал повязки i4c не сохраняет запах

Ремешок также светоотражающий, а это означает, что когда солнце садится, вы будете видны автомобилистам.

Часто распространенная жалоба на нарукавные повязки заключается в том, что производители используют неадекватные липучки, которые теряют свою липкость уже через несколько месяцев использования. Это не относится к липучке, используемой на ремешке i4c, которая чрезвычайно прочна, не подвержена влиянию пота и не дает ремешку скользить вверх или вниз по руке.

Якорная втулка также может вращаться на 360 градусов. Если во время пробежки вы получаете важное сообщение от близкого человека — возможно, вас спрашивают, сколько еще вы пробудете — просто поверните повязку и нажмите кнопку преобразования текста в речь на своем iPhone, чтобы быстро ответить.

Анкерная втулка вращается на 360 градусов

Анкерная втулка вращается на 360 градусов

i4c может похвастаться тем, что подходит всем. ПС — это действительно так.

Предшественник Garmin 955 на солнечных батареях

Если вы ищете часы, которые отслеживают ваше расстояние, сердцебиение и максимальное значение VO2, вам подойдут простые Apple Watch.

Garmin Forerunner 955 на солнечных батареях

Garmin Forerunner 955 на солнечных батареях

Тем не менее, для элитных бегунов часы Garmin Forerunner 955 Solar являются лучшим выбором, когда речь идет о Bluetooth-совместимых смарт-часах со спутниковым GPS.

Часто дисплеи часов трудно рассмотреть в действии. Эти часы оснащены постоянно включенным полноцветным дисплеем, который легко читается даже под ослепляющим калифорнийским солнечным светом.

Он работает от солнечной батареи, обеспечивающей 20 дней автономной работы в режиме смарт-часов. Самая крутая функция — это точный GPS, который пригодится на трассах, где вы заблудились.

Garmin Forerunner 955 на солнечных батареях

Garmin Forerunner 955 на солнечных батареях

GPS предоставляется в полноцветном режиме, что помогает вам совершать быстрые повороты, не щурясь и не расшифровывая показания в черно-белом режиме.

Часы могут похвастаться доступом пользователя к нескольким глобальным навигационным спутниковым системам. Кроме того, после пробуждения часы уведомляют владельца с оценкой готовности к тренировке, основанной на таких показателях, как качество сна, восстановление, тренировки и многое другое.

Если вы готовитесь к гонке, используйте интуитивно понятный и всеобъемлющий виджет гонки, который предоставляет советы по тренировкам и индивидуальные ежедневные рекомендации для тренировок.

Если у вас есть время на пробежку только во время обеденного перерыва, часы предлагают прогнозы времени завершения, основанные на деталях трассы, погоде и производительности, чтобы вы вернулись в офис и приняли душ перед важной встречей.

Garmin Forerunner 955 Солнечный дисплей

Garmin Forerunner 955 Солнечный дисплей

Когда вы тренируетесь, сидите за столом или спите, часы отслеживают вашу вариабельность сердечного ритма (HRV). Это поможет вам понять, как ваше тело справляется с жизненными трудностями в текущей среде.

Проще говоря, ВСР измеряет продолжительность времени между последовательными сердечными сокращениями.

Ваш статус ВСР может быть прочитан как сбалансированный, несбалансированный, низкий или плохой. Сбалансированный статус ВСР означает, что ваше тело поддерживает гомеостаз, биологическое равновесие нашего тела, которое обеспечивает оптимальное функционирование организма.

Пелотон протектора

Peloton отличается от других тренажеров одним словом: сообщество. Он предлагает занятия по запросу с квалифицированными, привлекательными инструкторами и за последние несколько лет приобрел невероятное количество поклонников.

Протектор Peloton — отличный выбор для начинающих и опытных бегунов, которым не всегда хочется идти по асфальту.

Пелотон Тред

Пелотон Тред

Занятия являются одними из самых динамичных и мотивирующих из всех доступных по требованию, сама беговая дорожка компактна — не слишком громоздка — как и многие ее конкуренты, экран большой для видимости, а также колеса скорости и наклона, которые легко переключаются в середине тренировки.

Колесо с протектором Peloton

Колесо с протектором Peloton

У этой беговой дорожки и оборудования Peloton в целом есть только два недостатка: она дорогая и требует дорогой подписки.

Если вы хотите отказаться от членства в тренажерном зале и обнаружите, что не можете превзойти удобство тренировок из дома, эта беговая дорожка Peloton — отличная инвестиция.

Выбор класса протектора Peloton

Выбор класса протектора Peloton

Если вы не будете использовать беговые классы, то эта беговая дорожка не стоит высокой цены. Однако, если вам нравится быть частью фитнес-сообщества и вам нужна дополнительная тренировка во время тренировки, чтобы закончить пробежку, это идеальное оборудование для вас.

Протектор Peloton можно приобрести на веб-сайте Peloton за 3 495 долларов США, что не включает плату за установку или подписку.

Унисекс поясная сумка ASICS

Этот пояс является необходимым аксессуаром для длительных пробежек. Он имеет просторное отделение для хранения с регулируемой посадкой для удобного и удобного бега.

В поясном рюкзаке ASICS достаточно места для всего необходимого для бега.

В поясном рюкзаке ASICS достаточно места для всего необходимого для бега.

Бегуны на длинные дистанции должны пополнять свои запасы гликогена примерно через 30-60 минут продолжительной активности. Помимо ключа от машины, iPhone и кредитной карты, в поясном рюкзаке еще есть место для горстки энергетических гелей.

Пояс ASICS

Пояс ASICS

Как и в случае с повязкой выше, одна проблема заключается в том, что предмет будет ощущаться как сумка кенгуру с подпрыгивающей «задержкой» во время бега. Однако это не так.

Пояс не сдвигается с места и дает едва заметное ощущение, что позволяет свободно бегать, когда вам остается только переставить одну ногу перед другой.

Мужские шорты Road 2-N-1

В этих шортах для бега от ASICS есть уютный задний карман без пружин для вашего iPhone. Дорожные шорты предназначены для марафонцев и, как и рюкзак wasitpack, создают у бегунов ощущение облачности и едва заметности.

Мужские шорты ASICS Road 2-N-1 с карманом для iPhone

Мужские шорты ASICS Road 2-N-1 с карманом для iPhone

Шорты легкие, гибкие и дышащие. Внутри также есть легкий сжимающий внутренний спринтер. Шорты быстро сохнут, а задний карман для iPhone защищен от пота — идеально подходит для длительных пробежек.

Кроме того, на шортах есть светоотражающие детали, которые сделают вас заметными для автомобилистов во время ночных пробежек.

Мужские шоссейные шорты 2-N-1 можно приобрести на веб-сайте ASICS по цене 60 долларов США. ASICS также предлагает аналогичные женские шорты, удерживающие iPhone.

Женские шорты ASICS Road 2-N-1 с карманом для iPhone

Женские шорты ASICS Road 2-N-1 с карманом для iPhone