Skip to main content

iPad Pro

В октябре Apple обновила линейку продуктов iPad несколькими новыми устройствами, в том числе моделями iPad Pro с чипом M2. Вот лучшие чехлы, которые можно купить для защиты высококлассного устройства.

Компания выпустила новые iPad Pro 18 октября. Основные функции включают уникальный опыт наведения Apple Pencil, захват видео ProRes, быстрый Wi-Fi 6E и мощный чип M2.

Apple не изменила физический дизайн iPad Pro 2022 года, поэтому люди, обновляющие свой iPad Pro 2021 года, могут продолжать использовать свой старый чехол. Тем не менее, мы нашли несколько отличных вариантов для новых покупателей или людей, которым нужен новый чехол.

[U] Серия Lucent для iPad Pro 12,9 дюйма

Корпус Lucent Series от Urban Armor Gear имеет полупрозрачный корпус и контрастный точечный рисунок на крышке-фолио и встроенной подставке. Отлично подходит для работы дома, в офисе или в пути.

Он имеет ультратонкий профиль и защитную армированную оболочку с мягкой ударопрочной сердцевиной, а чехол-книжка может автоматически будить iPad Pro или переводить его в спящий режим.

Лисы в изумрудном лесу для iPad Pro 12,9 дюйма

Этот симпатичный чехол от CASETiFY под названием «Лисы в изумрудном лесу» изготовлен из высококачественной сафьяновой кожи компании. Это делает его легким в уходе, прочным и устойчивым к царапинам.

Мягкая подкладка из микрофибры защищает iPad Pro внутри чехла. Имеет внутренний карман для карт, наличных денег или блокнота. Магнитная застежка на обложке фолио активирует функцию сна.

Современный кожаный чехол для iPad Pro 12,9 дюйма

Современный кожаный чехол для Nomad укреплен корпусом из высококачественного поликарбоната и приподнятым бампером из термопластичного эластомера. Он предназначен для защиты iPad от повседневного ношения.

Чехол обтянут кожей премиум-класса, которая со временем приобретает характер и приобретает уникальный вид для каждого человека. Он совместим с Apple Pencil.

Кожаный чехол для iPad Pro 11 дюймов

Этот привлекательный футляр сделан вручную из итальянской промасленной кожи и прошит вощеной льняной нитью. Внутри есть место для Apple Pencil.

Внутри обложки есть несколько прорезей для блокнота, футляра или карты. Он доступен в коричневом, черном и сером цветах, и покупатели могут выбрать персонализированный чехол со своим именем или дизайном.

Он доступен за 84 доллара, но иногда его можно найти в продаже.

Классический фолио для iPad Pro 11 дюймов

Classic Folio от Casebus имеет встроенный держатель для Apple Pencil, магнитную крышку, поддерживающую функцию сна iPad, и тройную подставку для поддержки планшета.

Фолио поддерживает магнитное крепление Apple Pencil 2 и беспроводную зарядку сбоку.

Чехол-клавиатура для iPad Pro 11 дюймов

Этот чехол оснащен съемной клавиатурой Bluetooth, идеально подходящей для работы и набора текста. Он также включает в себя держатель Apple Pencil.

Клавиатура имеет аккумулятор, который может работать до 80 часов использования и до 30 дней в режиме ожидания. Он имеет сотовую сетку, которая, по словам компании, способствует рассеиванию тепла.