Skip to main content

Mujjo недавно представила свою интерпретацию тонкого кожаного кошелька MagSafe. Несмотря на то, что он похож на кошелек Apple MagSafe, Mujjo внес три заметных изменения, которые значительно улучшили его работу. Читайте наш полный обзор.

Технические характеристики кожаного магнитного кошелька Mujjo для iPhone

Легкий доступ для трех карт Совместимость с iPhone 12, 13, 14 и чехлами, совместимыми с MagSafe Полнозернистая кожа Ecco растительного дубления Подкладка из японской микрофибры с атласной отделкой Легко крепится, с силиконовыми полосками для защиты от скольжения Скрытый пружинный механизм для фиксации карт Доступ к картам сверху, снизу или сзади Доступен в черном, синем и коричневом цвете. Цена: 44 доллара США.

Материалы и сборка

Кожаный магнитный кошелек Mujjo предлагает первоклассный опыт. От натуральной кожи, которая выглядит мягкой прямо из коробки, до точной строчки тонкого кошелька на задней стороне — сразу видно, что он прослужит долго.

Исполнение Mujjo кошелька MagSafe очень похоже на первое предложение Apple в отношении точной строчки, превосходной отделки, толщины / размеров и мягкости на ощупь из коробки.

Магнитный кожаный кошелек Mujjo для тонкости iPhoneКожаный кошелек Apple слева, Mujjo справа

Тем не менее, Mujjo включает в себя три обновления, которые значительно упрощают извлечение карт, предлагают более надежное крепление и уникальный дизайн. Я углублюсь в каждый момент.

Mujjo предоставляет двухлетнюю гарантию на свою продукцию.

В использовании

Я использую этот кошелек в течение последнего месяца и действительно оценил продуманные обновления, которые он приносит по сравнению с кошельком Apple MagSafe.

Первые две вещи, которые имеют большое значение, — это асимметричный дизайн сверху и небольшой вырез и низ. В отличие от кошелька Apple, это означает, что вы можете легко достать свои карты, не снимая кожаный магнитный кошелек Mujjo со своего iPhone (мне также нравится угловатый дизайн Mujjo, который в конечном итоге становится более функциональным).

Я на самом деле обнаружил, что их так легко удалить сверху (с помощью слайда для большого пальца), что мне даже не нужна дополнительная помощь нижнего выреза (если вам нравится выдвигать карты сзади, вы можете сделать это слишком).

Третье изменение, внесенное Mujjo, — спинка с силиконовыми полосками. Это обеспечивает действительно хороший захват, который сочетается с магнитом, поэтому кошелек не скользит так сильно по задней части вашего iPhone. Этот дизайн заметно более безопасен, чем кошелек Apple с гладкой спинкой.

Кожаный магнитный кошелек Mujjo для задней стороны iPhone

Кожаный бумажник с магнитной застежкой Mujjo

Плюсы:

Премиальная конструкция из натуральной кожи Легкий доступ к карте без необходимости снимать кошелек с iPhone Более прочное крепление, чем у кошелька Apple, благодаря силиконовой задней панели и магнитам Более доступная цена, чем у кошелька Apple

Минусы:

Не включает поддержку Find My, как кошелек MagSafe от Apple.

За то, что намеревался сделать Mujjo, я даю его кожаному магнитному кошельку оценку 5/5. В нем есть почти все, что есть в кошельке Apple MagSafe премиум-класса, а также улучшенный доступ, более безопасное крепление к вашему iPhone и более доступная цена.

Вы можете забрать кожаный магнитный кошелек Mujjo напрямую в компании. И посмотрите другие чехлы для iPhone и чехлы-кошельки от Mujjo, чтобы узнать о других вариантах.