Skip to main content

Существует целый рынок приложений для iPhone и iPad, которые интегрируются с Apple Music для разных целей, и Marvis Pro стал одним из самых популярных. После выпуска iOS 16 в этом месяце Marvis Pro был обновлен некоторыми интересными функциями, включая «Создание метаданных» и значок качества для экрана «Сейчас исполняется».

Для тех, кто не знает, Marvis Pro работает как альтернатива официальному приложению Apple Music. Он позволяет вам получить доступ ко всей вашей музыкальной библиотеке со всеми альбомами и списками воспроизведения так, как вы ожидаете от полнофункционального музыкального проигрывателя. Однако Marvis Pro выходит за рамки этого с несколькими вариантами настройки.

Что нового в Marvis Pro 8?

Теперь, с последним обновлением, Marvis Pro имеет три важные новые функции. Во-первых, это значок качества звука на экране «Сейчас исполняется», который использует новый API из iOS 16, чтобы указать, находится ли текущая воспроизводимая песня в формате Lossless или Hi-res Lossless.

Но, безусловно, изюминкой обновления Marvis Pro 8 является «Построитель метаданных». С помощью этой новой опции пользователи могут выбирать, какие метаданные песни они хотят видеть в приложениях «Исполняется» и в мини-плеере. Вы можете добавить такие сведения, как название подключенного аудиоустройства (для наушников и беспроводных динамиков), жанр песни, композитор, рейтинги и многое другое.

Пользователи могут даже настроить интеллектуальные условия для отображения или скрытия метаданных в определенных ситуациях. Приложение также позволяет вам делиться метаданными песни с другими, и у него есть новая опция для экспорта файлов интеллектуальных правил.

Marvis Pro, безусловно, является одним из лучших приложений для тех, кто подписан на Apple Music, но не любит официальное приложение от Apple. Стоит отметить, что приложение также работает с классической библиотекой iTunes, поэтому для его использования вам не обязательно иметь подписку на Apple Music.

Теперь доступно

Marvis Pro доступен в App Store за 7,99 долларов США в качестве разовой покупки и предлагает дополнительную интеграцию с Last.fm, которую можно разблокировать с помощью покупки в приложении за 4,99 доллара США. Он работает как с iPhone, так и с iPad под управлением iOS 15.1 или более поздней версии. Конечно, для некоторых функций требуется iOS 16.