Skip to main content

DownDetector у некоторых показывает, что Microsoft 365 не работает, причем проблемы впервые проявляются рано утром по восточному времени, а количество отчетов примерно в десять раз превышает обычное…

Базовый уровень составляет около 360 отчетов в час, а пик достиг 4500 и на момент написания все еще составляет немногим более 3000.

Отчеты пользователей указывают на возможные проблемы в Microsoft 365.

Microsoft 365, ранее известный как Office 365, включает планы подписки, которые позволяют использовать пакет программного обеспечения Microsoft Office в течение срока действия подписки, а также облачные продукты «программное обеспечение как услуга» для бизнес-сред, такие как размещенный Exchange Server, Skype для бизнеса Server и SharePoint и другие.

Некоторые другие приложения и службы также какое-то время показывали необычно большое количество отчетов, что указывает на потенциальные проблемы на серверах, используемых несколькими компаниями, как внутри самой Microsoft, так и за ее пределами.

Хотя увеличение количества отчетов на 1000% наверняка указывает на наличие проблем, абсолютные уровни по-прежнему относительно низки, поэтому вполне вероятно, что затронуты лишь небольшой процент пользователей.

Фото Эда Харди на Unsplash