Skip to main content

Если вам нужен монитор Apple с настоящей мини-светодиодной подсветкой, неясно, как долго вам придется ждать. Но мини-светодиодный монитор Porsche появится в июне, и вы можете предварительно заказать его уже сейчас.

Монитор предлагает подключение USB-C, что должно сделать его подходящим для Mac, но вы, вероятно, не захотите его покупать — и не только из-за цены…

Фон

Apple утверждает, что в невероятно дорогом мониторе Pro Display XDR используется мини-светодиодная подсветка, но это спорный момент. Он, безусловно, использует ту же технологию светодиодного освещения с локальным регулированием яркости, но с 576 «зонами затемнения», что довольно далеко от того, что обычно считается настоящей мини-светодиодной подсветкой. Новый Apple Studio Display также не предлагает новейшие технологии подсветки.

Однако, представив эту технологию на MacBook Pro и iPad Pro, кажется неизбежным, что настоящая мини-светодиодная подсветка скоро превратится в будущий монитор Apple, хотя аналитики расходятся во мнениях относительно того, когда это может произойти. Два известных аналитика говорят, что это июнь 2022 года и где-то в 2023 году соответственно.

Мини-светодиодный монитор Porsche появится в продаже в июне

Porsche Design — подразделение автомобильной компании по производству потребительских товаров — анонсировало собственный 32-дюймовый мини-светодиодный монитор. Тем не менее, читая характеристики и описание, становится ясно, что Porsche Design AOC AGON PRO PD32M нацелен на геймеров.

Видимый динамизм в сочетании с производительностью игровых технологий AGON by AOC: Porsche Design AOC AGON PRO PD32M устанавливает новые стандарты в области игровых мониторов.

32-дюймовый мини-светодиодный дисплей представляет собой вершину производительности монитора. Он опирается на трапециевидную алюминиевую подставку, выполненную в стиле рулей Porsche. Смелый обтекаемый дизайн монитора также черпает вдохновение в мире спортивных автомобилей Porsche.

Если внешняя сторона обещает производительность, то внутренняя часть обеспечивает: панель Display HDR 1400-сертифицированная с разрешением 4K и широким цветовым пространством 97% DCI-P3 обеспечивает выдающееся визуальное воспроизведение для игр, потоковой передачи и графики. Высокая частота обновления (144 Гц), время отклика 1 мс, AdaptiveSync и впечатляющее детальное воспроизведение графики (пиковая яркость 1600 нит) делают игровой процесс еще более плавным. Полный набор портов, а также регулируемая подставка обеспечивают удобство, в котором нуждаются самые требовательные геймеры.

У него даже есть массивный держатель для наушников, чтобы геймеры могли аккуратно разместить свои обычно громоздкие гарнитуры.

Но если вы хотите выложить 1800 долларов за 32-дюймовый монитор 4K, вы можете отдать Porsche свои деньги сегодня и дождаться доставки с 15 июня.