Skip to main content

Компания Moft выпустила свой новейший аксессуар Apple — продуманный фолиант в стиле оригами с подставкой, который предлагает удобную универсальность для iPad, сохраняя при этом минималистский дизайн. Snap Float Folio из веганской кожи с четырьмя способами поднять iPad Pro, Air или mini с помощью надежных магнитов.

Moft запустил Snap Float Folio, заказы на который теперь открыты на его веб-сайте.

«Легче, чем металлические подставки, и выше, чем обычные фолио, это фолио парит, чтобы встретиться с вами лицом к лицу без увеличения объема. Это предохраняет вашу шею от напряжения во время марафона, занятий в классе или запойного просмотра вашего любимого сериала».

Особенности Moft Snap Float Folio для iPad

Благодаря новым M2 11 и 12,9-дюймовым iPad Pro с теми же аппаратными характеристиками и размерами, что и в предыдущем поколении, новые планшеты будут работать и с Moft Snap Float Folio (например, магнитная клавиатура Magic Keyboard от Apple работает с новым и предыдущим iPad Pro). модели).

4 уголка с магнитной поддержкой (3 для iPad mini) с двумя вариантами высоты Плавающий режим 1 (высота 3,6″ для iPad Pro 12,9″, 3,1″ для iPad Pro и iPad Air 11″, 2,4″ для iPad mini) Плавающий режим 2 (2,3″ высота для iPad Pro 12,9″, высота 1,6″ для iPad Pro и iPad Air 11″, высота 1,5″ для iPad mini) Горизонтальный режим 60° Ландшафтный режим 20° (только для iPad Pro и iPad Air) Поликарбонат с задней крышкой из веган-кожи Доступен в черном цвете , коричневый и серый. Цена: 39,99 долл. США, 59,99 долл. США, 69,99 долл. США.

Вы можете забрать Moft Float Folio для iPad Pro, Air или mini уже сейчас, доставка начнется 3 ноября.