Skip to main content

В пятницу бренд аксессуаров Moment, ориентированный на фотографии, представил новые модели чехлов для iPhone 11, которые позволяют подключать зарядные устройства и аксессуары MagSafe.

MagSafe — это новый стандарт подключения Apple, эксклюзивный для линейки iPhone 12, который позволяет различным креплениям и аксессуарам магнитно подключаться к задней части устройства. Представив новые чехлы, поддерживающие магниты MagSafe, пользователи iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max теперь могут воспользоваться многими функциями MagSafe.

Эти чехлы официально поддерживают (M) Force, что является брендом Moment для системы магнитного подключения, которая работает так же, как MagSafe.

Новые чехлы Moment M (Force) для iPhone 11 поддерживают MagSafe

Новые чехлы Moment M (Force) для iPhone 11 поддерживают MagSafe

С чехлом Moment M (Force) на своем iPhone 11 пользователи могут подключать кошельки, использовать зарядные устройства MagSafe (хотя и не на 15 Вт) или даже использовать новый аккумулятор MagSafe от Apple с минимальными компромиссами.

Эти кейсы также подходят для крепления линейки Moment MagSafe M (Force). Moment предлагает различные крепления, в том числе автомобильное вентиляционное отверстие, крепления для штатива, крепления для холодного башмака, настенные крепления и многое другое.

Мы рассмотрели маунты Moment (M) Force, когда они были запущены. Мы были впечатлены силой магнитов, тем, насколько хорошо они сделаны, и их общей полезностью.

Новые чехлы доступны в черном полотне или инкрустированном дереве ореха по цене 59,99 долларов за каждый, независимо от того, к какой модели iPhone они подходят.

Поскольку этот запуск совпадает с летней распродажей Moment, эти новые чемоданы, а также остальное оборудование Moment имеют скидку 30% при использовании промокода #summer. Таким образом, стоимость новых чехлов для iPhone 11 снижается до 41,99 доллара за штуку.