Skip to main content

Mophie представляет сегодня новейшее дополнение к своей линейке зарядных устройств GaN USB-C для скоростных портов. Новый Speedport 45 оснащен двумя портами USB-C с компактным дизайном и 2-метровым кабелем в комплекте. И все это дешевле, чем новые двухпортовые зарядные устройства Apple мощностью 35 Вт.

Mophie выпустила Speedport 45 с кабелем USB-C сегодня, присоединившись к однопортовым SpeedPort 67 и 30.

Новое компактное зарядное устройство с двумя портами появится вскоре после того, как Apple представила свои первые зарядные устройства с двумя портами мощностью 35 Вт по цене 59 долларов — вместе с новым MacBook Air.

Примечательно, что mophie speedport 45 предлагает на 10 Вт больше мощности и включает в себя 2-метровый кабель USB-C за 49,95 долларов США. Mophie проводит акцию со скидкой 30% до 13 июля (применяется автоматически), в результате чего цена снижается до 35 долларов.

Характеристики Speedport 45 с кабелем USB-C:

Технология нитрида галла (GaN): высокопроизводительные внутренние кремниевые компоненты повышают эффективность зарядки в сверхкомпактном форм-факторе Быстрая зарядка до 45 Вт с USB-C PD: обеспечивает мощность до 45 Вт для зарядки портативного устройства. Заряжайте два устройства одновременно: два порта USB-C позволяют одновременно заряжать два устройства — 25 Вт для первого и 20 Вт для второго. Складные штыри: легко помещаются в кармане или сумке и не цепляются за другие предметы Маленький, компактный Дизайн: Speedport 45 значительно меньше обычных зарядных устройств, отличных от GAN Умный и надежный: протестирован сторонними лабораториями и соответствует применимым нормативным сертификатам и требованиям по безопасности и технологиям Корпус изготовлен из переработанных материалов: корпус Speedport 45 изготовлен из На 50 % состоит из переработанного пластика Совместимость: с iPhone, iPad, MacBook Air, смартфонами, планшетами и другими USB-устройствами Двухлетняя гарантия: двойная гарантия, которую вы получаете от многих других брендов

Взгляд

Конечно, есть более дешевые зарядные устройства с двумя портами USB-C. Но я думаю, что mophie speedport 45 предлагает привлекательную цену, будучи произведенным уважаемым брендом, которому вы можете доверять свои устройства Apple.

Порт Speedport 45 с кабелем USB-C доступен не только непосредственно у mophie, но и в Apple. Однако это по полной цене в 49,95 долларов, так что не пропустите предложение mophie за 35 долларов до 13 июля.