Skip to main content

Mosyle представляет свое первое решение для обеспечения безопасности конечных точек для ИТ-администраторов, которые ищут решения для iPhone и iPad. Mosyle Hardening & Compliance защищает сотрудников iOS, помогает им соблюдать протоколы и правила безопасности, а также постоянно обновляет их устройства.

За последние несколько лет Mosyle расширила свои возможности за пределы управления устройствами Apple и объединила инновационные решения для защиты конечных точек с нашей платформой», — сказал Альсир Араужо, основатель и генеральный директор Mosyle. «Сегодня — еще одна важная веха на нашем пути к обеспечению безопасности, поскольку мы распространяем такую ​​же расширенную защиту на устройства iPhone и iPad.

Новое решение для защиты конечных точек появилось в то время, когда использование iOS и iPadOS в бизнесе неуклонно растет. Согласно исследованию, проведенному в 2022 году компанией Mosyle, 81% сотрудников используют iPhone на работе, а 65% используют устройства iPad для бизнеса.

Продукт Mosyle Hardening & Compliance обеспечивает расширенные функции безопасности для этих устройств, в том числе:

Использование готовых средств защиты для автоматизации процесса настройки устройств. Каждое устройство iOS и iPadOS проверяется на соответствие всем включенным элементам управления безопасностью, а любые несоответствующие устройства помечаются. Оптимизирует и автоматизирует все задачи, необходимые для аудита безопасности и сертификации, обеспечивая полную видимость и журналы для устройств и элементов управления.

Защита и соответствие требованиям для iOS и iPadOS входят в состав пакета Mosyle Fuse, предназначенного для ИТ-администраторов, которым требуется комплексное решение Apple для управления.