Skip to main content

Сообщается, что Apple заключила сделку по переносу «Темной материи» Блейка Крауча на Apple TV +, а автор, как утверждается, занимается адаптацией.

Этот шаг был предпринят после длительного периода подготовки к производству в Sony после того, как в 2014 году компания Sony заключила с Sony производственную сделку на сумму 1,25 миллиона долларов. Похоже, что фильм будет больше похож на сериал, чем на художественный фильм.

Другие личности, связанные с «Темной материей» — Мэтт Толмах и Дэвид Манперл из Matt Tolmach Productions. Толмач ранее продюсировал «Джуманджи», а также сериал Хулу «Человек из будущего».

«Темная материя» — это «научно-фантастический триллер с высокой концепцией в духе« Мементо »и« Лупер », — говорит Коллайдер, который первым сообщил о сделке. Роланд Эммерих когда-то был связан с проектом, но это не ясно. если он еще.

Когда его попросили описать предпосылку «Темной материи», сам Крауч описал книгу как книгу разных жанров, основанную на научной фантастике и альтернативных реальностях.

Гениальный физик Джейсон Дессен живет в Чикаго со своей женой Даниэлой и сыном Чарли. Он настоящий гений, и хотя в его конце двадцатых годов был момент, когда его исследования могли сделать его звездой в своей области, он вместо этого выбрал жизнь, ориентированную на семью. Однажды ночью, когда он шел домой, его похитил таинственный человек в маске и ввел ему наркотик. Когда он просыпается в следующий раз, его мир полностью изменился. Он больше не женат, у него нет сына, и он добился профессиональных успехов, превосходящих свои самые смелые мечты. Это отправляет его в захватывающее, загадочное и порой ужасающее путешествие, чтобы узнать, что с ним случилось, и найти дорогу домой к людям и жизни, которую он любит.