Skip to main content

Новая док-станция Sabrent

Последний продукт Sabrent — это док-станция USB-C для двух 3,5-дюймовых дисков SATA и RAID, которая поддерживает твердотельные или механические накопители.

Новый Sabrent DS-2BCR совместим с 2,5-дюймовыми и 3,5-дюймовыми дисками SATA II и имеет обратную совместимость с SATA I и II. В целях безопасности он оснащен запирающим ключом для предотвращения случайного извлечения лотков жестких дисков во время работы.

Док-станция работает с твердотельными накопителями или механическими дисками в одиночном режиме или массивом RAID с использованием двух съемных лотков. Он поддерживает RAID 0, RAID 1 и последовательный JBOD.

Порт USB-C поддерживает скорость передачи до 1000 МБ/с, а другой порт может считывать и записывать карты CFast 2.0 со скоростью до 550 МБ/с. Для карт SD UHS-II он может считывать и записывать данные со скоростью до 270 МБ/с.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.