Skip to main content

Apple открыла свой последний розничный магазин в США в четверг, а Apple Dadeland в Майами, штат Флорида, переехала из внутреннего торгового центра в новое открытое место, которое лучше отражает архитектурную эстетику сети.

Apple Dadeland имеет как внешние, так и внутренние входы, а внешний фасад может похвастаться всеми атрибутами, которые обычно ассоциируются с современным Apple Store, сообщает 9to5Mac.

Как и в других торговых точках Apple, в магазине Dadeland цельностеклянный фасад обрамлен известняковыми стенами и покрыт консольной крышей. Крыша и передние окна слегка изогнуты, чтобы дополнить дизайн ТРЦ, а металлические ограждения защищают стеклянный фасад.

Внутри торговый этаж открытой планировки усеян кашпо для деревьев со встроенными кожаными сиденьями, в то время как деревянные скамейки, обшитые кожей, предлагают достаточно места для сидения. Обычные столы для демонстрации продуктов Apple выстроились в передней части магазина и расположены рядом со столами, предназначенными для поддержки и обучения. Форум имеет огромный экран, изготовленный по индивидуальному заказу, и расположен в центре просторного интерьера.

Теперь это место открыто для посетителей, хотя могут потребоваться маски. Apple недавно восстановила требования к маскам для сотрудников в своих торговых точках и продолжает соблюдать протоколы безопасности, чтобы уменьшить распространение COVID-19.