Skip to main content
AirPodsApple WatchiPhoneiPhone 12

Новая подставка для зарядки HyperJuice MagSafe + скидка 50% на предварительные заказы

HYPER, производитель технических аксессуаров, ответственный за «первое в мире» зарядное устройство GaN USB-C на 100 Вт, представляет сегодня новую подставку для беспроводной зарядки HyperJuice 4-in-1. Эти складные зарядные устройства USB-C станут домом для всего вашего оборудования Apple, включая новейшие модели iPhone 12 с MagSafe, носимые устройства Apple, AirPods и другие устройства с поддержкой Qi. Стремясь укрепить вашу прикроватную тумбочку (или где еще вы хотите разместить свою технику), HYPER надеется обеспечить хорошую золотую середину между громоздким универсальным зарядным устройством и этими плоскими подушечками Qi с новой беспроводной зарядкой HyperJuice 4-in-1. Стоять. Перейдите ниже, чтобы получить более подробную информацию, подробный обзор и сведения о доступности.

Новая подставка для беспроводной зарядки HyperJuice 4-in-1

Подставка для беспроводной зарядки HyperJuice 4-in-1 подходит для вашего магнитного iPhone 12 с помощью шарнирного рычага с поддержкой MagSafe, который разветвляется от аналогичного зарядного устройства для ваших Apple Watch. Вдоль основания устройства вы найдете два места для зарядки и аккуратного хранения другого оборудования Qi, включая готовый к беспроводной зарядке чехол AirPods, старые модели iPhone, устройства Android и практически любое другое оборудование, поддерживающее Qi.

Шарнирная рука iPhone MagSafe позволяет пользователям располагать устройство под правильным углом для просмотра любимого контента или для звонков FaceTime в режиме громкой связи и тому подобного. Но это также позволяет подставке складываться в более компактный блок (больше похожий на одно из плоских решений Qi) для облегчения транспортировки.

Подставка для беспроводной зарядки HyperJuice 4-в-1 изготовлена ​​из нержавеющей стали и алюминия, чтобы «дополнить iPhone», а также обеспечивает защиту от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания. Он может питаться от любого источника питания USB-C мощностью 30 Вт, но он также поставляется со стандартным зарядным устройством постоянного тока.

Полноразмерные зарядные стойки уже давно громоздкие. Плоские зарядные устройства компактны, но неудобны в использовании. Складная подставка для зарядки HyperJuice сочетает в себе лучшую функциональность с максимальной портативностью в одном элегантном продукте.

HYPER представляет свой новый стенд HyperJuice на Kickstarter, начиная с сегодняшнего дня. Сторонники раннего бронирования могут получить HyperJuice за 99 долларов или 50% от рекомендованной розничной цены в 200 долларов, и HyperJuice планирует начать поставки в августе 2021 года.

9to5Toys ‘Take

Хотя его оборудование не является самым доступным, HYPER какое-то время входит в число наших любимых производителей аксессуаров для оборудования Apple, и новая подставка для беспроводной зарядки HyperJuice 4-в-1, похоже, продолжит эту тенденцию. Нам придется познакомиться здесь, прежде чем мы действительно сможем судить о качестве сборки, но складной дизайн — приятный штрих, и если другие его продукты являются каким-либо признаком, вы будете в надежных руках, когда это начнется. доставка через пару месяцев.

Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все самые свежие видео, обзоры и многое другое!