Skip to main content

Новое приложение Max от WB/Discovery

Работа с HBO на Apple TV не всегда была хорошей, и новое приложение Max избавилось от вредных привычек.

HBO Max существует уже давно, по крайней мере, по стандартам потоковой передачи. Он был запущен в мае 2020 года и в то время официально поддерживал собственный видеоплеер Apple для Apple TV.

Однако примерно в июне 2021 года все перестало идти так гладко. каталогизировано Зигмунд Джадж в Твиттере отметил, что в том же месяце HBO обновил приложение HBO Max и официально прекратил поддержку встроенного видеоплеера для телевизионной приставки Apple.

Теперь, в мае 2023 года, появилось новое приложение под названием Max. Просто Макс. HBO Max был отброшен на обочину в пользу этого нового опыта.

К сожалению, как некоторые уже видели, новое приложение вызывает знакомые головные боли.

Судья отмечает, что с появлением приложения Max у некоторых пользователей Apple TV возникли проблемы с синхронизацией с функцией «Далее» в приложении Apple TV. И, что еще хуже, новое приложение Max не поддерживает соответствие частоты кадров или динамический диапазон.

Поддержка Siri Remote jogg «Что он/она/они сказали?» «Картинка в картинке» Широкие настройки аудио/субтитров в системе Уменьшить громкость звука Тусклый мигающий свет Вверх Далее

Отношения HBO с Apple TV в течение многих лет были чем-то вроде американских горок. Но потоковое приложение HBO Max со временем сгладило некоторые проблемы.

Что касается самого сервиса, то большая часть контента, который был доступен на HBO Max, теперь доступна на Max. Сервис также поддерживает гораздо больше контента 4K по всем направлениям, но клиентам необходимо будет подписаться на определенный уровень сервиса, чтобы получить фактический доступ к этому контенту.

Цены начинаются с 9,99 долларов в месяц для уровня с поддержкой рекламы. Вариант без рекламы стоит 15,99 долларов в месяц, а Max Ultimate отказывается от рекламы и всего контента 4K за 19,99 долларов в месяц.

Учитывая реверсию в приложении HBO Max, маловероятно, что Warner Bros./Discovery со временем исправит приложение Apple TV. Видеть так много проблем в день запуска, после такого грандиозного наращивания, не очень хорошо для клиентов.