Skip to main content

Все, от новых анимационных фильмов «Арахис» до знаменитого «Рождества Чарли Брауна», будет транслироваться исключительно на Apple TV +.

После успеха «Дневной Эмми» с сериалом «Арахис в космосе: секреты Аполлона 10» и сериалом «Снупи в космосе» Apple TV подписала новый контракт, чтобы привлечь больше Чарли Брауна на Apple TV +. Сотрудничая с продюсерскими компаниями, включая WildBrain и Peanuts Worldwide, Apple TV + хочет увидеть как новые шоу, так и классические специальные предложения.

Начиная с 19 октября, эта классика включает «Это великая тыква, Чарли Браун». Это шоу на Хэллоуин 1966 года будет бесплатно транслироваться с 30 октября по 1 ноября. Точно так же «День благодарения Чарли Брауна» 1973 года будет транслироваться на Apple TV + 1 и бесплатно транслироваться с 25 по 27 ноября.

Apple не сообщила, будет ли самый известный «Рождество Чарли Брауна» бесплатным для просмотра во время праздников. Тем не менее, он объявил, что 4 декабря шоу будет транслироваться как эксклюзив для Apple TV +.

Это специально для стриминга, поэтому пока неясно, будет ли шоу продолжать транслироваться на ABC, как это обычно происходит.

Наряду с классическим сериалом новые шоу будут включать ранее анонсированное «Шоу Снупи». Он должен выйти 5 февраля 2021 года, и Apple также анонсировала второй сезон «Снупи в космосе».

WildBrain вместе с Imagine Documentaries также выпускает новый документальный фильм «Арахис» о 70-летии стримингового сервиса.