Skip to main content

После того, как вчера в сети появилось первое видео с распаковкой и реальные фотографии 14-дюймового MacBook Pro, пришло время для первого знакомства с 16-дюймовым MacBook Pro с процессором M1 Pro. Как написал пользователь Reddit, в сети есть новое видео, опубликованное YouTuber SANG SÁNG SUỐT, показывающее, как новый 16-дюймовый MacBook Pro M1 Pro выглядит в реальной жизни и по сравнению со старой 15-дюймовой моделью Intel.

В видео, в частности, вы можете увидеть все новые порты: слот HDMI, разъем для наушников, три порта Thunderbolt, а также порт SD. Мало того, мы увидим, как метка — или «домашняя камера с веб-камерой» — работает в Safari. В этом случае черная полоса закрывает все, и выемка становится незаметной.

По сравнению с 15-дюймовой моделью Intel этот новый 16-дюймовый MacBook Pro выглядит немного больше, хотя и немного меньше по сравнению с 16-дюймовой моделью Intel.

m1-pro-max-macbook-pro-16-9to5mac

Этот новый MacBook Pro был представлен на мероприятии Apple «Unleashed» в двух версиях: 14-дюймовой и 16-дюймовой. Впервые MacBook Pro оснащен веб-камерой 1080p, и по сравнению с последним процессором M1, Apple заявляет, что чип M1 Pro может предложить на 70% более высокую производительность и в 2 раза более высокую производительность графического процессора, чем предыдущий процессор.

Кроме того, лицевые панели стали тоньше, хотя новый 16-дюймовый MacBook Pro немного тяжелее. Хотя мы не говорим по-вьетнамски, интересно посмотреть 8-минутное видео, в котором сравнивается этот новый Mac со старым 15-дюймовым MacBook Pro.

По заявлению Apple, новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro с процессорами M1 Pro и M1 Max будут доступны в следующий вторник, 26 октября. Хотя предварительные заказы начали готовиться к отправке, это впервые. мы видим этот новый Mac в реальной жизни.

Хотите узнать больше о его сравнении с другими моделями? Кликните сюда. В видео ниже вы можете увидеть первое знакомство с новым Mac с чипом M1 Pro.