Skip to main content

Приложение будет синхронизировать свет Twinkly с контентом на экране.

Новый развлекательный центр Twinkly позволит артистам, геймерам и другим пользователям синхронизировать свет Twinkly с аудио- и видеоконтентом.

Настольное приложение может обеспечить иммерсивный опыт, отражая визуальные эффекты на экране вместе с любой формой звука в светодиодном световом шоу. В результате геймеры, стримеры, музыканты и артисты могут извлечь выгоду из новейшего продукта компании.

Особенности развлекательного центра

Используя вычислительную мощность компьютера, приложение создает визуальные эффекты непосредственно из источника аудиовыхода для точной синхронизации звука. Пользователи будут иметь возможность управления в режиме реального времени, используя сопоставленные макеты из мобильного приложения Twinkly и сочетания клавиш для выбора различных эффектов для управления визуальными эффектами.

С зеркальным отображением экрана пользователи могут отражать визуальные эффекты на экране на экране светодиодной подсветки Twinkly, отражая любое видео, воспроизводимое с любой платформы, для улучшения вечеринок, игрового процесса и многого другого.

Entertainment Hub может подключаться ко всем продуктам Twinkly.

Entertainment Hub может подключаться ко всем продуктам Twinkly.

Entertainment Hub может подключаться ко всем продуктам Twinkly с помощью внешних устройств с поддержкой RGB и периферийных устройств с более чем шестнадцатью миллионами цветов для улучшения восприятия. Эти продукты включают текущую линейку Twinkly, включая Flex, Dots, Curtain и Strings.

В 2023 году компания также выпустит новый продукт под названием Twinkly Candies после запуска Twinkly Squares в конце 2022 года, который представляет собой интерактивную мозаику с «мега» пикселями.

Цены и доступность Entertainment Hub и Twinkly Candies в настоящее время неизвестны.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.