Skip to main content

Замечательное детское приложение Pok Pok Playroom сегодня получило последнее обновление с «Блоками». Эта вневременная игрушка отлично подходит для неограниченных игр, которые развивают пространственное восприятие, творческое мышление, мелкую моторику, основы физики и многое другое.

Вскоре после запуска Pok Pok выиграл премию Apple Design Award, и приложение регулярно запускает обновления, добавляя новые интересные игрушки и функции.

Сегодняшнее обновление с блоками предлагает безграничные возможности для игры и творчества:

Мы так рады представить сегодня нашу версию Blocks в Pok Pok Playroom! Это настолько просто и тактильно, насколько это возможно. Мы записали настоящие деревянные блоки и игрушки в нашей студии в Торонто, чтобы создать звуковые эффекты, и потратили недели на точную настройку того, как каждый блок движется, разрушается и падает на другие.

Блоки дают детям возможность развить терпение, креативность, саморегуляцию, мелкую моторику, память, навыки решения проблем и многое другое. Он также знакомит их с важными основами STEM, такими как физика, гравитация и баланс, оставляя им свободу играть по своему усмотрению.

Игровая комната Pok Pok доступна в App Store с бесплатной 14-дневной пробной версией. После этого он будет стоить 3,99 доллара в месяц или 29,99 доллара в год. И вы можете прочитать больше о блоках и всех преимуществах в полном сообщении блога Pok Pok здесь.