Skip to main content

Популярное приложение для iOS Camera+ вышло с новым обновлением, в котором есть несколько аккуратных праздничных кадров с ограниченным временем, а также добавлено сегментированное редактирование.

По правде говоря, Camera+ не предоставляет праздничные кадры только платным подписчикам, они доступны и тем, у кого есть бесплатная версия.

Временные праздничные кадры в Camera+ версии 23:

Огни Снег Лёд Блеск Деревья Рождество

Наряду с сезонной функцией Camera+ получила более точное управление редактированием:

«Мы невероятно рады представить вам сегментированное редактирование. Подобно редактированию портретной фотографии, теперь вы можете найти маленький значок куба рядом с различными настройками и эффектами. Просто нажмите на куб и выберите, хотите ли вы, чтобы эта настройка применялась ко всей фотографии, только к объекту или только к фону. Это так просто.»

Приложение Camera+ доступно для бесплатной загрузки в App Store. Стоимость функций Pro составляет 3,99 долл. США в месяц, 17,99 долл. США в год или 24,99 долл. США при единовременной покупке.

Полные примечания к выпуску Camera+ v23:

В этом году вместо хромой вечеринки с белыми слонами мы предлагаем вам праздничное мероприятие, которое, мы уверены, всем понравится. В течение ограниченного времени наслаждайтесь своими фотографиями в совершенно новом наборе рамок с зимней и праздничной тематикой. И в качестве особого удовольствия, если вы еще не решили перейти на Pro, когда вы редактируете фотографию с одной из новых рамок, вы сможете сохранить ее без обновления. Это наш способ принести немного праздничного настроения.

Но это не единственный подарок, который мы приготовили для вас под елкой. Мы невероятно рады представить вам сегментированное редактирование. Подобно редактированию портретной фотографии, теперь вы можете найти маленький значок куба рядом с различными настройками и эффектами. Просто нажмите на куб и выберите, хотите ли вы, чтобы эта настройка применялась ко всей фотографии, только к объекту или только к фону. Это так просто.

И, наконец, в довершение ко всему, мы покрыли иконку «Камера+» веселым снежным покровом. От имени всех сотрудников LateNiteSoft мы желаем вам счастливого и безопасного праздничного сезона и надеемся, что в новом году мы продолжим радовать вас лучшими мобильными фотографиями.