Skip to main content

Обзор: защитные чехлы Casetify для MacBook и iPad

Casetify известен своим широким ассортиментом чехлов для iPhone с тематикой искусства и поп-культуры, а его новая линейка чехлов Snap MacBook и Ultra Impact для iPad переносит дизайн компании на большую поверхность.

Если вы любите красочные рисунки и игривые узоры, вы найдете множество возможностей для самовыражения с помощью Casetify. Его чехлы позволяют украсить ваш MacBook или iPad яркими произведениями искусства от известных художников и популярных брендов, чтобы продемонстрировать свое творческое чутье.

Хотя его чехлы для MacBook и iPad обеспечивают некоторую защиту, они больше предназначены для любителей искусства, которым нужен забавный стиль, чем для пользователей, которым нужна надежная защита.

Чехол Apple MacBook и защита экрана

Чехол Casetify MacBook Snap представляет собой тонкий жесткий чехол, который плотно прилегает к MacBook. Он имеет несколько вентиляционных отверстий внизу, чтобы помочь рассеивать тепло во время долгих часов работы, а также имеет резиновые прокладки под углами корпуса, чтобы он оставался устойчивым на гладких поверхностях.

Футляр Casetify из цветочного мороженого

Футляр Casetify из цветочного мороженого

Для этого обзора был выбран чехол MacBook Snap с цветочным дизайном мороженого для проверки качества печати. На этом произведении были замысловатые детали цветов и миндального печенья на вафельном рожке, а также пятна от брызг краски.

Когда футляр достали из коробки, сразу было видно, что качество печати впечатляет. Линии и края были четкими, поэтому вы видите различные текстуры и мельчайшие детали, такие как капли краски.

Чехол Casetify для MacBook поставляется с мешком для пыли

Чехол Casetify для MacBook поставляется с мешком для пыли

Стойкость отпечатка проверяли, протирая его салфетками из микрофибры, одну сухую, а другую смоченную водой. Печать не размазывалась и не теряла четкости даже при приложении некоторого усилия.

Корпус был тонким и придавал MacBook едва заметный вид матового стекла. Этот защелкивающийся чехол может помочь защитить ваш MacBook от царапин и пыли, но обеспечивает лишь ограниченную защиту от падений или ударов.

Помимо чехла MacBook Snap, вы также можете защитить свой экран с помощью защитной пленки Casetify для MacBook. Защитная пленка экрана устойчива к царапинам и не оставляет отпечатков пальцев.

Сравнительные фотографии, показывающие защитную пленку Casetify для MacBook с одинаковой яркостью, под разными углами

Сравнительные фотографии, показывающие защитную пленку Casetify для MacBook с одинаковой яркостью, под разными углами

Его было легко установить на экран, совместив его с экраном MacBook и слегка нажав на него. Его сняли и снова надели без проблем, но нужно быть осторожным, чтобы на клейкую сторону не попала пыль.

Недостатком использования защитной пленки для конфиденциальности экрана является то, что она делает экран немного темнее, что влияет на точность цветопередачи и восприятие света.

Это распространенный побочный эффект защитных пленок для экрана, и многие пользователи могут даже не заметить этого. Однако, если ваша работа требует точных цветов и тонов, вы должны помнить, что эта защитная пленка слегка влияет на насыщенность и яркость вашего экрана.

Чехол для Apple iPad и защита экрана

Как и чехол для MacBook, чехол-книжка Casetify Ultra Impact для iPad Folio представлен во многих дизайнах поп-культуры и рисунках оригинальных художников. Стиль, использованный для этого обзора, — Tropical Lux, смелый и яркий цветочный узор.

Чехол-книжка Casetify Ultra Impact для iPad в цвете Tropical Lux

Чехол-книжка Casetify Ultra Impact для iPad в цвете Tropical Lux

Он тонкий, легкий и может обеспечить некоторую защиту от ударов, а качество печати в этом чехле также было безупречным.

Чехол для iPad имеет защиту от ударов военного уровня, а усиленные углы смягчают удары. Угловые бамперы не слишком толстые и не тонкие, но в самый раз, чтобы защитить iPad от ударов, не выглядя при этом громоздкими.

Чехол Casetify Ultra Impact для iPad Folio поставляется с защитными угловыми бамперами

Чехол Casetify Ultra Impact для iPad Folio поставляется с защитными угловыми бамперами

Для вашего Apple Pencil есть выемка, но, поскольку стилус не находится внутри закрытого выреза, его можно случайно выбить из корпуса при быстром поднятии. Чтобы избежать этого, наденьте магнитный клапан на карандаш, чтобы он не упал и не ударился о землю.

Корпус также можно использовать как подставку с несколькими углами, которая позволяет регулировать угол обзора, но только в горизонтальном режиме. Для некоторых это может не быть проблемой, но пользователям, которые часто смотрят вертикальное видео, это может показаться ограничением.

В чехле Casetify Ultra Impact iPad Folio есть выемка для Apple Pencil, которую можно зафиксировать с помощью магнитного клапана.

В чехле Casetify Ultra Impact iPad Folio есть выемка для Apple Pencil, которую можно зафиксировать с помощью магнитного клапана.

Для тех, кто хочет защитить свои экраны от царапин и трещин, хорошим вариантом может стать защитная пленка для экрана iPad Casetify. Он изготовлен из закаленного стекла 9H и имеет функцию защиты от осколков, которая не позволяет ему разбиться на мелкие осколки.

Защитная пленка для экрана глянцевая, что помогает сохранить четкость экрана и четкость изображения, в отличие от защитной пленки для MacBook, которая слегка искажает цвет и яркость.

Чехол-книжка Casetify Ultra Impact для iPad обеспечивает различные горизонтальные углы обзора

Чехол-книжка Casetify Ultra Impact для iPad обеспечивает различные горизонтальные углы обзора

При тестировании защитной пленки для этого обзора было замечено, что защитная пленка несколько снижает чувствительность Apple Pencil, особенно если касаться экрана iPad Apple Pencil под углом. Обычные пользователи, вероятно, этого не заметят, но те, кто занимается точной работой, например рисуют на своем iPad, могут счесть это помехой.

Чехлы Casetify для MacBook и iPad не самые прочные и не обеспечивают наилучшей защиты по сравнению с другими брендами. Однако, если вы любите искусство и хотите оживить свои технологии художественным и игривым дизайном, они — великолепные конфеты для глаз, которые сделают ваши устройства популярными.

Чехлы и защитные пленки Casetify для MacBook и iPad — плюсы

Большой выбор оригинальных рисунков и эксклюзивных лицензионных дизайнов Тонкий и элегантный крой; не громоздкий легкий

Casetify Чехлы и защитные пленки для MacBook и iPad — Минусы

Ограниченная защита Слегка влияет на цвет и яркость Несколько снижает отзывчивость экрана

Рейтинг: 4 из 5

Где купить чехлы Casetify для MacBook Snap