Skip to main content

Вокруг кошелька Apple MagSafe для iPhone 12 было много споров, но этот рецензент считает, что Apple прибила его своим новым аксессуаром, который усовершенствовал категорию сложных аксессуаров.

Помимо iPhone 12, Apple представила несколько аксессуаров — некоторые из них совершенно новые. У нас есть зарядные устройства MagSafe, док-станция для зарядки, рукава и кожаный кошелек.

Кошелек — первый для Apple. Это тонкий кожаный аксессуар, который с помощью MagSafe магнитно подключается к задней части телефона. Кольцо из магнитов выполняет основную часть удерживания, а дополнительный магнит в нижней части помогает правильно выровнять и предотвращает его вращение на задней панели устройства.

Удаление карт из кошелька Apple MagSafe

Удаление карт из кошелька Apple MagSafe

Вырез на задней стороне футляра позволяет легко вставлять и выдвигать карты. И, конечно, тонкий логотип Apple вдавлен на спину.

Карты удерживаются на месте за счет натяжения благодаря куску металла внутри кошелька, поэтому независимо от того, есть ли у вас внутри одна или три карты, они не выйдут наружу.

Были сожжены раньше

У нас обширная и смешанная история с кошельками, ориентированными на iPhone. Итак, давайте немного оглянемся на долгие поиски кошелька для iPhone этого обозревателя и на то, как они заставили меня оценить вступление Apple.

Я давно идеализировал сочетание своего iPhone и кошелька. В идеальном мире было бы одно устройство, на котором все мои кредитные карты и удостоверения личности можно было бы активировать через Apple Pay, но до этого фантастического мира еще далеко. А пока нам нужно что-нибудь, чтобы носить с собой хотя бы одну или две карты, а также удостоверение личности.

Хранение кошелька с телефоном всегда было отличным решением. Мои друзья критиковали меня, говоря: «Если вы потеряете телефон, вы потеряете и свой кошелек!» Это справедливая критика, но тоже безосновательная. Хранить кошелек в заднем кармане — заведомо небезопасно и один из самых простых способов потерять кошелек или украсть его в многолюдном месте.

И наоборот, мой iPhone почти всегда ко мне приклеен. Он либо у меня в руке, либо в переднем кармане, за которым легко следить. Я также часто проверяю свой телефон, обновляю Twitter или просматриваю последние показатели в YouTube Studio. Я редко проверяю свой кошелек, если я за что-то не плачу.

Храня их вместе, я почти гарантирую, что мой кошелек будет в безопасности и не потерян, не украден или не утерян. Если бы я все же оставил свой телефон, по крайней мере, его можно было бы отследить с помощью приложения Find My. В этом случае я тоже смогу найти свой кошелек.

Если мой телефон украдут, возможно, в худшем случае меня ограбят, они все равно захотят забрать мой кошелек не меньше, чем телефон. Опять же, небольшой недостаток хранения моего бумажника и телефона вместе. В этом поступке гораздо больше пользы, чем опасений.

Только некоторые кошельки, которые я пробовал только для iPhone 11 Pro Max.

Только некоторые кошельки, которые я пробовал только для iPhone 11 Pro Max.

Именно из-за всего этого я потратил годы на поиск идеального комбинированного устройства и пробовал довольно много. Раньше я склонялся к футлярам-фолиантам, но они добавляли большого объема, и я чувствовал себя глупо, когда использовал их для телефонного звонка. Это сделало мой телефон неудобным и трудным в использовании. У меня также не было другого выбора, когда мне не нужен был мой кошелек, кроме как полностью переключить дела.

Я также пробовал чехлы со слотами для карт сзади. Мне до сих пор нравятся эти стильные футляры, и я использовал их пару лет. Муджо и Альто — одни из моих любимых, и я их очень рекомендую. Моя проблема заключалась в том, что если бы я хотел использовать беспроводную зарядку, мне пришлось бы вынуть карты сзади. Это, опять же, было не идеально.

В прошлом году я купил чехол Mous Limitless 3.0 для своего iPhone 11 Pro Max. В действительности идея очень похожа на MagSafe. В заднюю часть корпуса Mous встроен ряд магнитов, которые позволяют подключать множество аксессуаров. Есть чехол-книжка, автомобильные крепления, док-станции и, конечно же, кошелек.

Моя проблема здесь была, и я уверен, что в этот момент вы думаете, что я слишком разборчив, что чехол был слишком громоздким и не в моем стиле. Это был прочный материал TPU, очень устойчивый к падениям. Часто я не хочу использовать футляр, а если и хочу, то хочу очень минималистичный. К тому времени, как вы положили фолио или бумажник поверх футляра, это было уже слишком для моего повседневного использования.

Введите: MagSafe

По прошествии всего этого времени мы все сидели и смотрели презентацию Apple iPhone 12. Руководители Apple вышли на сцену, рекламируя все новые функции новейших устройств, и в конечном итоге добрались до MagSafe.

Кожаный кошелек Apple MagSafe

Кожаный кошелек Apple MagSafe

Кожаный кошелек Apple MagSafe мы используем чуть меньше недели. Хотя многие жаловались на решение Apple, включая некоторых сотрудников AppleInsider, я в восторге.

Черный кошелек MagSafe на кожаном футляре California Poppy

Черный кошелек MagSafe на кожаном футляре California Poppy

Одно из главных достоинств кошелька MagSafe — его совместимость. Кожаный кошелек Apple не требует специальной магнитной прокладки, чехла определенной марки, он будет работать с любым устройством или чехлом MagSafe.

Кошелек MagSafe прямо на iPhone 12 Pro Max без чехла

Кошелек MagSafe прямо на iPhone 12 Pro Max без чехла

Это означает, что вы можете снимать чехол и прикрепить кошелек прямо к задней части iPhone 12. Вы также можете взять любой чехол MagSafe. У Apple есть кожаные и силиконовые чехлы собственной разработки, и есть несколько сторонних вариантов на выбор. Прямо сейчас это в основном только кейсы Otterbox, но скоро будут включены почти все основные игроки.

Легко снимите MagSafe для зарядки

Легко снимите MagSafe для зарядки

Кошелек также можно снять в любое время. Хотите использовать зарядное устройство MagSafe, прикрепить телефон к док-станции MafgSafe или оставить кошелек в кармане? Просто снимите это.

Что бы это ни стоило, мы также время от времени носим с собой наличные деньги, но для этого мы используем зажим для денег в этих редких случаях.

Многие, многие ранние обзоры кошелька Apple были скучными, что заставляло Apple критиковать за слабые магниты и плохое удобство использования. Рецензенты полагали, что было слишком легко выбить бумажник или, что еще хуже, потерять бумажник, пытаясь засунуть телефон в карман. По моему опыту, эти беды во многом необоснованны.

Кошелек Apple MagSafe идеально подходит для iPhone 12 mini

Кошелек Apple MagSafe идеально подходит для iPhone 12 mini

Не каламбур, магниты в этом случае являются положительными и отрицательными. С одной стороны, это позволяет иметь непостоянный съемный контейнер для идентификации. С другой стороны, из-за этих преимуществ его можно выбить, если вы не будете осторожны. Любая особенность любого устройства всегда была компромиссом между достоинствами и недостатками, и это не исключение.

Некоторые сотрудники сказали, что у них были проблемы. В частности, чем теснее пространство, в которое помещается комбинация телефона и кошелька, тем легче выскакивает чехол. Пока вы знаете, где находится ваш кошелек, это не проблема.

Думайте об этом как о чашке кофе. Вы знаете, что это на вашем столе, и вы немного меняете свое поведение, работая, чтобы не опрокинуть его. Чтобы кошелек не выскочил из задней части корпуса, вы можете аналогичным образом изменить свое поведение. Например, если вы положите телефон и бумажник в плотный карман, вы можете положить указательный палец на бумажник, когда кладете его в карман, или вытащить его обратно.

Две карты в кошельке Apple MagSafe

Две карты в кошельке Apple MagSafe

Мы все согласны с тем, что кошелек может быть немного тесноват, если добавить три карты. Если вы используете две карты — например, ID и Apple Card — это нормально. Заправляя дебетовую карту, она подталкивается к узкой стороне и затрудняет выдвижение карт. Со временем он может ослабнуть, но это наш опыт.

Стоит ли покупать кожаный кошелек Apple?

Решение о том, подходит ли вам кошелек Apple MagSafe, будет полностью личным решением. Если у вас есть стопка карт, то это не для. Если вы хотите быть минимальным, то это самое минимальное, насколько это возможно.

Нам нравится, насколько премиальной является кожа, как она со временем стареет, и в целом она тонкая, когда устанавливается на наши телефоны, и как становится на одну вещь меньше, которую нам нужно носить с собой.

Кошелек Apple MagSafe просто фантастический

Кошелек Apple MagSafe просто фантастический

Некоторые уже просили Apple выпустить силиконовую версию, которая будет идти вместе с кожаным вариантом, который будет стоить дешевле, а также будет предлагать вариант без кожи. Большая проблема с силиконом заключается в том, что он сделает чехол слишком «цепким» и с большей вероятностью застрянет в карманах и сумках.

Хорошая новость заключается в том, что если вам не нравится материальный выбор Apple, почти наверняка мы увидим, что многие сторонние кошельки заполнят этот пробел в ближайшие месяцы.

На данный момент кожаный кошелек Apple имеет дизайн, который нравится большинству из нас, и он решает все проблемы, с которыми мы сталкивались в прошлом с комбинациями iPhone / кошелек. Если вы считаете, что идея отказаться от автономного кошелька — хорошая идея, и у вас есть iPhone 12 или более старый iPhone с чехлом с поддержкой MagSafe, то есть большая вероятность, что вы тоже будете поражены кошельком Apple. Просто помните, что ваш кошелек там.

Я обожаю кожаный кошелек Apple MagSafe. Судя по тому факту, что их не было в наличии с момента запуска, кажется, многие из вас уже согласны со мной.

Великолепные цвета Подходит для кожаных чехлов Apple От одной до трех карт подходят и не выходят сами по себе Легко снимается для зарядки MagSafe или Qi Работает с чехлом или без него Подходит для любого телефона, поддерживающего MagSafe Не повредит ваши карты С тремя картами он плотно прилегает к новому кошельку. Помещаете ли комбо в ограниченное пространство? Будьте внимательны и примите меры предосторожности, чтобы не уронить кошелек.

Рейтинг: 4,5 из 5

Где купить

Кожаные кошельки MagSafe от Apple было трудно найти, но вы можете заказать их через B&H Photo, а также через Amazon за 59 долларов.