Skip to main content
iPhone

Обзор Pure Outdoor Emperor 25: характеристики, производительность, стоимость

Monoprice делает портативные холодильники, которые могут заряжать ваши устройства на ходу, более доступными благодаря своей модели Pure Outdoors Emperor 25, подрывая конкуренцию, обеспечивая хороший баланс между стоимостью и функциями.

Emperor 25 от Monoprice — это мощное устройство, которое может быстро понизить внутреннюю температуру до -7F, что достаточно, чтобы сохранить ваше мороженое замороженным, но при этом его можно было легко зачерпнуть. И он может заряжать ваш iPhone в дороге или в поле.

Он весит менее 25 фунтов в пустом состоянии и может питаться от любой стандартной розетки 12 В или от вашего автомобиля с прилагаемым автомобильным адаптером постоянного тока. Конечно, он также может работать от вашей электростанции или солнечной панели.

Мы тестировали его на нашем заднем дворе, в поездках на выходных и у бассейна, чтобы сравнить его с известными игроками в этом пространстве и по сравнению с традиционным кулером.

Портативный холодильник Monoprice Pure Outdoor Emperor 25 — Дизайн

В дизайне Pure Outdoors Emperor 25 нет ничего эффектного. Вместо этого он выглядит простым и утилитарным, но ни в коем случае не будет привлекать внимание.

При ширине менее полуметра его вместимости 25 литров вполне достаточно, чтобы вместить напитки и еду для короткой поездки. Но если говорить технически, его размеры составляют 23 дюйма в ширину, 14 дюймов в глубину и 13 дюймов в высоту.

Это бежево-серый цвет с большим металлическим логотипом, привинченным спереди. На некоторых сторонах есть большие вентиляционные отверстия, которые, хотя и необходимы, портят общий вид.

Скрытые ручки на левой и правой сторонах, которые помогают плотнее складывать рюкзак, но они довольно неглубокие. При переноске полного кулера его может быть трудно удерживать за такие неглубокие ручки.

Когда нам приходилось нести кулер на большие расстояния, захватывать его снизу было проще, чем сбоку.

Крышка блокируется при закрытии, чтобы сохранить ее в безопасности и холодный воздух внутри. Вы также увидите элементы управления, порт USB и ЖК-дисплей в верхней части.

К сожалению, Monoprice решила включить порт USB-A в свой Emperor 25. Выход USB полезен, но тип-A безнадежно устарел.

Мы считаем непростительным включать только порты USB-A в продукты в 2023 году. Должен быть как минимум один порт USB-C рядом с USB-A, если последний должен быть включен.

Кулер легко регулируется с помощью комбинации кнопок и ЖК-дисплея. Чтобы отрегулировать температуру, вы можете нажать кнопку шестеренки, а затем кнопки + или -, в зависимости от того, пытаетесь ли вы увеличить или уменьшить внутреннюю целевую температуру.

Мы тестировали дисплей при солнечном свете, ночью и в помещении, и всегда находили его видимым, хотя он не отличался высокой контрастностью.

Внутри большое основное отделение с дополнительным боковым отделением. Мы легко поместили 12 упаковок пива, три пива по 32 унции, большой чай и бутылку Cheerwine — и у нас еще оставалось место.

Нам нравится внутреннее освещение, которое значительно облегчает захват напитков или других предметов ночью. Он освещает практически весь внутренний отсек с левой стороны.

Портативный холодильник Monoprice Pure Outdoor Emperor 25 — лучше, чем коробка со льдом

Emperor 25 работал так, как рекламировалось. Мы подсыпаем немного напитков, и вскоре после этого кулер и напитки становятся холодными. По краям коробки есть изоляция, так что при отсутствии питания ее содержимое остается охлажденным, хотя и не так хорошо, как специальный кулер, такой как Yeti.

Во время работы устройство практически бесшумно. Во время поездки мы даже не слышали, как он работает в машине, и вы, конечно, не услышите его на улице.

Сначала мы установили кулер всего на градус выше нуля, но наши напитки не казались достаточно холодными. В конце концов, мы снизили указанную температуру до -4C.

Оставив напитки на ночь, мы проверили температуру напитков и обнаружили, что она колеблется всего около 1,6 ° C, что немного выше, чем было установлено на холодильнике.

Мороженое тоже оставалось твердым, когда мы клали его настолько низко, насколько это возможно, но не настолько твердым, чтобы мы не могли легко зачерпнуть и съесть его сразу.

Стоит ли покупать портативный холодильник Monoprice Pure Outdoors Emperor 25L?

В последнее время технологическое пространство на открытом воздухе стремительно развивается с появлением мобильных электростанций, которые могут заряжать все ваши аксессуары на ходу. Портативные холодильники Dometic являются одним из самых популярных аксессуаров для любителей уик-энда.

Dometic предлагает множество премиальных функций, таких как высококонтрастный TFT-дисплей, портативный мониторинг через сопутствующее мобильное приложение, а также элегантный и прочный внешний вид.

Monoprice сделала то, что ей всегда удавалось, и предоставила большую часть функций продукта по значительно более низкой цене.

По общему признанию, портативный холодильник Pure Outdoors Emperor 25 не выглядит таким высокотехнологичным, у него не такой качественный дисплей и нет мобильного приложения, но его розничная цена составляет менее половины сопоставимой модели Dometic CFX3 25.

К Emperor 25 есть небольшие нарекания, но это отличный вариант, особенно по цене.

Портативный холодильник Monoprice Pure Outdoor Emperor 25 — плюсы

Легкая конструкция USB-порт для питания аксессуаров Достаточно холодный, чтобы сохранить мороженое замороженным Несколько вариантов питания Почти бесшумный Легко читаемый ЖК-дисплей

Портативный холодильник Monoprice Pure Outdoor Emperor 25 — Минусы

Скрытые ручки слишком мелкие USB-A, а не USB-C

Рейтинг: 4 из 5

Где купить портативный холодильник Monoprice Pure Outdoor Emperor 25