Skip to main content

Wristcam — это ремешок Apple Watch, не похожий ни на один другой. Этот ремешок дает Apple Watch новую жизнь благодаря добавлению фронтальной и задней камеры для фото и видео. Этот ремешок для часов стоимостью 299 долларов, созданный командой бывших дизайнеров Apple Watch и разработчиков приложений, сертифицирован для Apple Watch.

Спецификации

Как первая специальная камера для Apple Watch, устройство имеет 8-мегапиксельную заднюю камеру и 2-мегапиксельную переднюю камеру. Он снимает фото 4K и видео 1080p. Кроме того, он предлагает внутреннюю память на 2000 фотографий или час видео.

Что в коробке

В коробке вы найдете двойной адаптер питания USB-A и зарядное устройство, а также саму наручную камеру. Не пугайтесь, Wristcam — довольно громоздкий ремешок для часов. Есть руководство пользователя и дополнительный ремешок, который пользователи могут настроить по своему вкусу.

Когда дело доходит до зарядки, я обычно заряжаю примерно два раза в неделю. Wristcam подключается к зарядному устройству типа MagSafe, зарядка которого занимает от 30 минут до часа. Вы можете проверить свою батарею в приложении Wristcam, если вам интересно ее состояние.

Перед настройкой вам нужно загрузить приложение Wristcam на свой iPhone и создать учетную запись. После этого приложение появится как на вашем iPhone, так и на Apple Watch. Приложение проведет вас через процесс настройки, где вы сможете изменить настройки по мере необходимости.

wristcam-box

Камера для ваших Apple Watch

Наручная камера — отличный способ снимать фотографии или видео без вашего iPhone. В приложении для iPhone вы можете загружать фотографии и видео в приложение «Фото» или редактировать их и делиться ими с другими. Кроме того, есть команды Siri для использования камеры. Есть даже циферблаты для загрузки с помощью кнопки, чтобы перейти непосредственно в приложение Wristcam.

Наручную камеру можно носить во время плавания, душа, занятий спортом и т. д. — так же, как и с Apple Watch. Ремешок выполнен из каучука, поэтому его легко чистить и он водостойкий.

снято на наручную камеру

Совместимо ли это с FaceTime?

К сожалению, Wristcam не совместим с FaceTime, так как это сторонний аксессуар. Однако вы по-прежнему можете общаться в видеочате с другими людьми и отправлять видеосообщения. Если у кого-то нет камеры Wristcam, вы можете отправить ему видеосообщение, но для просмотра сообщений ему потребуется загрузить приложение Wristcam.

Зачем покупать наручную камеру?

Хотя не для всех, безусловно, есть случаи, когда наручная камера является хорошей идеей. Как человек, у которого есть Apple Watch с сотовой связью, я не всегда ношу с собой свой iPhone. Благодаря Wristcam у меня по-прежнему есть функция фотосъемки прямо с моего запястья. Мне нравится думать об этом устройстве как о GoPro для моего запястья. В целом, мне кажется, что если вы занимаетесь спортом, любите активный отдых или предпочитаете GoPro, этот ремешок для часов вам идеально подойдет.

Если вы заинтересованы в его покупке, вы можете купить его на веб-сайте компании. Цены начинаются от 299 долларов за стандартный ремешок.

wristcam-apple-watch

Последние мысли

Хотя мне нравится идея устройства, наручная камера не так проста, как должна быть. Будьте готовы посмотреть около 15 обучающих видеороликов, предлагаемых в приложении, чтобы узнать об устройстве. Требуется время и терпение, чтобы улучшить ваше использование. Тем не менее, устройство работает — оно по-прежнему делает приличные фотографии и видео, даже если на вас только Apple Watch. Просто имейте в виду, что вы можете провести серьезное исследование продукта, прежде чем сбросить 300 долларов.

У вас есть наручная камера? Это то, что вам было бы интересно использовать? Дайте нам знать об этом в комментариях.