Skip to main content

Apple выпустила первый официальный трейлер «Волшебного рождественского выпуска Мэрайи Кэри», который дебютирует на Apple TV + 4 декабря.

В рождественском выпуске будут показаны музыкальные представления и специальные гости, а также рассказывается история о том, как Мэрайя Кэри хочет спасти Рождество. Apple выложила все возможное в рамках этого праздничного предложения с эксклюзивными специальными правами на первую потоковую передачу новой песни и дебютным интервью с Кэри в Apple Music.

В программе много специальных гостей и представлений, в том числе:

Тиффани Хаддиш, Билли Эйхнер, Ариана Гранде, Дженнифер Хадсон, Snoop Dogg, Джермейн Дюпри, Мисти Коупленд, The Peanuts, Микал-Мишель Харрис, Rock & Roe

В дополнение к рождественскому выпуску Кэри 4 декабря представит новый сингл из саундтрека «Oh Santa !,» на Apple Music и других потоковых платформах. В сингле вместе с Кэри выступят Ариана Гранде и Дженнифер Хадсон. Говорят, что в саундтреке к рождественскому выпуску представлены «новые интерпретации» классики.

Мэрайя Кэри также появится в других предложениях Apple по контенту. 7 декабря Зейн Лоу возьмет интервью у Кэри на Apple Music 1 о ее новой музыке и мемуарах, а также о ее любимых праздничных треках. Она также появится на радиостанции Apple Music Hits в шестичасовом специальном выпуске Holiday Hits 25 декабря.