Skip to main content

Amazon заключила сделку по продаже нового iPad Air 4 в «черную пятницу», снизив цену на 30 долларов, и ожидается, что товар будет доставлен на следующей неделе.

Сделка в честь Черной пятницы снижает стоимость iPad Air 2020 года до 569,99 долларов, что в пределах 10 долларов от рекордно низкой цены, которую мы видели на новом планшете. На момент публикации Amazon заявляет, что планшет будет доставлен на следующей неделе и будет доставлен задолго до праздников.

Черная пятница на Amazon iPad Air 4

Следите за новостями, чтобы узнать больше о скидках Apple в Черную пятницу

AppleInsider будет выделять лучшие предложения Apple в Черную пятницу и Киберпонедельник на протяжении всей праздничной недели. Обязательно загрузите наше приложение и следите за нами в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей и лучших цен на ваше любимое оборудование и аксессуары Apple.

Дополнительные предложения Apple

Самые низкие цены на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но также предоставляют бонусные предложения на AppleCare, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: